Школьницы-зомби в Дюссельдорфе

Опубликовано: 19.09.2012 14:47:10

Издатели игры ZombiU провели довольно интересную промо-акцию в городе Дюссельдорф. Загримированные под зомби девушки ходили по улицам и пугали местных жителей. Увидеть, как это выглядело со стороны, можно в трейлере ниже.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)30.09.2012 13:56:02
фу
взяли з таких дівчаток поробили стаховиськ
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)23.09.2012 18:32:47
Сообщение отредактировано пользователем 23.09.2012 18:32:58
ужас если бы я их увидел побежал бы в магазин за дробовиком и перестрелял бы их всех н...р))))
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.09.2012 18:09:53
Молодцы девчёнки,отличное исполнение!Видел как нечто подобное у нас делали.Просто кошмар какой то был.Протагонисты были очень скованные,грим был не правдоподобен,да и двигались ребята как обычные люди - не как зомби.А здесь любо-дорого посмотреть.
Браво!
Знаток игр
LaoR (уровень 12)20.09.2012 18:10:29
Ну и зачем такое делать? А прикинь начнется реальный зомби-апокалипсис, а все подумают, что это опять кто-то шутит)

Добавлено позже:
Gerrard писал(а):
ммм)девушки-зомби))
Фу, отстой... О чем ты только думаешь? И куда смотрят твои родители? ))))))
Игровой разум
Anim (уровень 25)20.09.2012 08:28:15
Leviathan писал(а):
У меня как раз родственники в Дюсселе живут :)
Скинь им статью,как выжить при нашествии зомби))) чтоб не пугались!) Только тогда, боюсь, девчонкам будет плохо))
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)19.09.2012 19:32:15
Leviathan писал(а):
У меня как раз родственники в Дюсселе живут :)
Ну и как им там ?))))
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)19.09.2012 19:29:36
У меня как раз родственники в Дюсселе живут :)
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)19.09.2012 19:20:35
Безвкусица редкостная.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)19.09.2012 18:56:53
rofl Я понимаю что немцы в этом молодцы))) В начале когда школьницы всех пугали это смотрелось как то не очень)) Грим классный но актерская игра...)) Интересно смотриться в конце когда их толпа)) Вот там сильно зомби кажутся)) Особенно когда издалека))
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)19.09.2012 18:26:24
Какая-то брэдовая акция.
Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры...
Новый трейлер War of the RosesCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу R.A.W.: Realms of Ancient WarCtrl + стрелка вправо