Шестнадцать минут геймплея Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 09.07.2014 18:42:47

Во время E3 2014 было показано довольно много игрового процесса Dragon Age: Inquisition, часть которого можно было увидеть в рамках прямых трансляций, но если фрагментов вам мало – компания EA предлагает ознакомиться с полной версией демонстрации. Она довольно продолжительная и будет разбита на части, первая из которых доступна ниже.

В ролике можно увидеть масштабы мира третьей игры серии, путешествие на маунтах, исследование города, а также сражение с огромным огнедышащим драконом. Реализация баталий с многотонной рептилией выглядит значительно лучше, чем в предыдущих частях – дракону можно повреждать отдельные части тела, что ограничивает его способности. Использование этой особенности – важный ключ для достижения победы.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
tararam (уровень 4)13.07.2014 18:54:08
"ой-йой-ой. храмовники кого то убили!!! кольцо укра-алиии!!"
дальше не смотрел. захлебнулся ЭПИЧНОСТЬЮ
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)11.07.2014 18:15:23
Grimgrin писал(а):
Игру, как-никак, по книге делали. Тут ничего удивительного.
Единственное, угнетает, пардон, консольный интерфейс.
Значит, не меня одного)
Знаток игр
Grimgrin (уровень 12)11.07.2014 17:12:36
Mas7er писал(а):
Ну а сюжет и персонажи всегда в Ведьмаке были на уровень выше.
Игру, как-никак, по книге делали. Тут ничего удивительного.
Единственное, угнетает, пардон, консольный интерфейс.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)11.07.2014 12:04:44
выглядит просто супер
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)10.07.2014 11:39:55
Где тут кнопка отключения щенячьего восторга?) Если ещё запустится - год удался)
Но вот игра "презентатора" не слишком понравилась. Не юзает тактич. паузу вообще, хотя это ладно, но вот то, что играет одним героем в одно время, а не раздаёт всей команде указания, кому это нужно - вот это плохо.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)10.07.2014 10:37:50
а по графике-то DA ничем у Ведьмака не выигрывает. Ну а сюжет и персонажи всегда в Ведьмаке были на уровень выше. Так что пока Ведьмак выглядит предпочтительнее, но до выхода обоих конечно делать выводы глупо, и те и другие ещё могут напортачить
Игровой разум
Artorifs (уровень 20)10.07.2014 09:15:45
Хотя это видео уже показывали, но я готов его смотреть хоть сто раз, классный ролик, все очень красиво.
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)10.07.2014 08:44:42
aceLAN писал(а):
Но есть один вопросик - Почему у лучницы отсутствует колчан со стрелами, она их что из-за пазухи достаёт!
Просто в странном Драконовом мире тетива и колчан не могут существовать вместе. Всегда одного не хватает...
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)10.07.2014 07:03:46
Vitaminchik писал(а):
Тоже самое видео что и тут, только норм качество и меньше разговоров.
А еще тут 16 минут геймплея, а там 9, а все остальное - разговоры разрабов...
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)10.07.2014 01:50:30
Вау...Просто супер,лично мне все понравилось.С нетерпением жду игру.)))
Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года...
Разработчики уверяют, что NHL 15 очень красиваCtrl + стрелка влево Бонусные миссии за предварительный заказ Alien: IsolationCtrl + стрелка вправо