Семья Бриггс в Mortal Kombat X

Опубликовано: 01.04.2015 17:26:00

Новый трейлер файтинга Mortal Kombat X познакомит нас с семейством Бриггс. В частности, с Джексоном, более известном как Джакс, и его дочерью Жаклин. Особые приемы персонажей, X-Ray атаки и фаталити в ролике ниже. Выход Mortal Kombat X запланирован на 14 апреля.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон маршал коммандер
nicedrugs (уровень 9)16.05.2015 20:23:29
Раньше он был только со своей подругой Соней, а сейчас с семьей перебрался. smile
Опытный геймер
Destwex (уровень 7)07.04.2015 06:34:19
По мне, у них всё отлично и игра будет довольно таки крутой!
Опытный геймер
страхун (уровень 7)03.04.2015 18:44:59
Один вопрос: где железный человек с (капитаном) Джеком Воробьём?
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)02.04.2015 13:47:33
Славянин писал(а):
Джакс никуда не делся,это радует

Добавлено позже:
хотелось бы увидеть еще синдел смоука и нуба
синдел и смоук(также найтвульв, страйкер) были в сюжетке, но они дохлые и ими управляет кван чи, может быть будут они
Геймер
WarOS (уровень 4)02.04.2015 07:51:05
chasernic писал(а):
Вот смотрю каждый трейлер и все дальше удивляюсь.........не понимаю, зачем такой ход, все новые и новые лица... Наверно я старпер и заядлый поклонник Мортал Комбат 3 с сеги, где все просто и гениально и никаких миксов...
И да, пора внести мою просьбу в игру, разработчикам добавить сюда семейство Винчестеров.
С такой логикой надо вообще быть поклонником первой части, ведь уже со второй части новые персы появляться стали.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)02.04.2015 07:24:31
жесть. не могу подобрать других слов.
Нуб
Mr_White (уровень 1)02.04.2015 07:02:53
Перед просмотром трейлера ожидал от дочурки Джакса совершенно невразумительного геймплея, но она меня реально поразила. Довольно таки неплохой персонаж получился!
Знамя Пустошей
Mакс (уровень 12)02.04.2015 00:45:48
Art9090 писал(а):
В ролике стоит дата 17.04.2015
Это я так понимаю дата появления в магазинах обычных т.е. на дисках.
Глава братства
Art9090 (уровень 17)01.04.2015 19:01:05
Сообщение отредактировано пользователем 01.04.2015 19:01:19
писал(а):
Выход Mortal Kombat X запланирован на 14 апреля.
В ролике стоит дата 17.04.2015
Ассасин капитан
Славянин (уровень 12)01.04.2015 18:59:38
Джакс никуда не делся,это радует

Добавлено позже:
хотелось бы увидеть еще синдел смоука и нуба
Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года...
Состоялся релиз второго сюжетного дополнения к Sunset OverdriveCtrl + стрелка влево Шагающие танки, танцующие зомби и «погружение» в виртуальную реальностьCtrl + стрелка вправо