Вторжение России в Украину

Шагающие танки, танцующие зомби и «погружение» в виртуальную реальность

Опубликовано: 01.04.2015 14:46:27
Поделиться:  

Первое апреля – самый лучший день для «официальных» анонсов, и многие компании не упустили шанса немного пошутить. Так, компания Gaijin Entertainment сообщила о добавлении в War Thunder шагающих танков – выглядит очень впечатляюще, и даже немного жаль, что это всего лишь шутка.

 

 

Ребята же из Rebellion Developments заставили станцевать целую толпу зомби во главе с самим Гитлером.

 

 

Компания Sony пошла еще дальше, анонсировав PlayStation Flow – революционное устройство виртуальной реальности. Благодаря нему в момент погружения главного героя под воду можно поставить игру на паузу, надеть специальное оборудование и отправиться в бассейн. Все движения под водой будут повторены героем в игре. Но и это не предел возможностей новинки – для быстрого возвращения к игровому процессу после погружения в воду разработана специальная сушилка!

 

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Арчи (уровень 16)04.04.2015 15:29:28
Я понимаю что приколы приколами но зомби Гитлер это слишком,нужно трезво подходить к истории,а то наши дети будут думать что Гитлер был зомби.
Дезмонд
BaHeK (уровень 22)03.04.2015 00:30:43
интересная сборка приколовsarcastic_hand
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)01.04.2015 21:11:18
своеобразен уморок, конечно же
Инкогнито01.04.2015 19:22:22
 
лагодаря нему в момент погружения главного героя под воду можно поставить игру на паузу, надеть специальное оборудование и отправиться в бассейн.
Надо было так.
В момент погружения ГГ, можно одеть костюм и шапочку, и ощутить эффекты намокания, эффекты хлорки, эффекты мокрого полаsarcastic
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)01.04.2015 17:54:49
Я смотрю, бредогенератор сегодня у многих просто перегревается. На торрентах вон петросяны выложили GTAV - один архив набит вирусами, другой - образ для консоли. Или я стал старый, или разработчики уже неспособны выдать ничего оригинальнее зомби и ходячих танков.
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)01.04.2015 17:29:46
OMG!!!чем они там страдают ??!
Капитан
sahavdov123 (уровень 15)01.04.2015 17:25:19
сержант писал(а):
Шагающие танки? И это все, на что хватило фантазии у улиток? В одном из прошлых 1 апреля ВГ столько всего раскрутили про ШАРОТАНКИ! И "исторические" факты, и хар-ки, и даже самую настоящую книгу! Это было круто и неожиданно, нос амое главное СВЕЖО! А сейчас шагающими танками вряд ли кого удивишь
Еще надувные танки с ХП корыте стреляют картошкой
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)01.04.2015 16:46:51
Нате, поржать com.google :)
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)01.04.2015 15:51:16
танцующие немцы 10 из 10 фюреров за артистичность 6 из 10 за музыку
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)01.04.2015 15:33:36
сержант писал(а):
Шагающие танки? И это все, на что хватило фантазии у улиток? В одном из прошлых 1 апреля ВГ столько всего раскрутили про ШАРОТАНКИ! И "исторические" факты, и хар-ки, и даже самую настоящую книгу! Это было круто и неожиданно, нос амое главное СВЕЖО! А сейчас шагающими танками вряд ли кого удивишь
Ну у них был режим с гигантской улиткой.
Семья Бриггс в Mortal Kombat XCtrl + стрелка влево Экшн-MMORPG Neverwinter доступна на Xbox OneCtrl + стрелка вправо