Шагающие танки, танцующие зомби и «погружение» в виртуальную реальность

Опубликовано: 01.04.2015 13:46:27, NeoFlash

Первое апреля – самый лучший день для «официальных» анонсов, и многие компании не упустили шанса немного пошутить. Так, компания Gaijin Entertainment сообщила о добавлении в War Thunder шагающих танков – выглядит очень впечатляюще, и даже немного жаль, что это всего лишь шутка.

 

 

Ребята же из Rebellion Developments заставили станцевать целую толпу зомби во главе с самим Гитлером.

 

 

Компания Sony пошла еще дальше, анонсировав PlayStation Flow – революционное устройство виртуальной реальности. Благодаря нему в момент погружения главного героя под воду можно поставить игру на паузу, надеть специальное оборудование и отправиться в бассейн. Все движения под водой будут повторены героем в игре. Но и это не предел возможностей новинки – для быстрого возвращения к игровому процессу после погружения в воду разработана специальная сушилка!

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Арчи (уровень 7)04.04.2015 14:29:28
Я понимаю что приколы приколами но зомби Гитлер это слишком,нужно трезво подходить к истории,а то наши дети будут думать что Гитлер был зомби.
Эцио
BaHeK (уровень 20)02.04.2015 23:30:43
интересная сборка приколовsarcastic_hand
Санин
Vovan95 (уровень 13)01.04.2015 20:11:18
своеобразен уморок, конечно же
Игровой разум
Edvard (уровень 24)01.04.2015 18:22:22
 
лагодаря нему в момент погружения главного героя под воду можно поставить игру на паузу, надеть специальное оборудование и отправиться в бассейн.
Надо было так.
В момент погружения ГГ, можно одеть костюм и шапочку, и ощутить эффекты намокания, эффекты хлорки, эффекты мокрого полаsarcastic
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)01.04.2015 16:54:49
Я смотрю, бредогенератор сегодня у многих просто перегревается. На торрентах вон петросяны выложили GTAV - один архив набит вирусами, другой - образ для консоли. Или я стал старый, или разработчики уже неспособны выдать ничего оригинальнее зомби и ходячих танков.
Бич человечества
Attheshop (уровень 15)01.04.2015 16:29:46
OMG!!!чем они там страдают ??!
Уоррен-офицер
sahavdov123 (уровень 12)01.04.2015 16:25:19
сержант писал(а):
Шагающие танки? И это все, на что хватило фантазии у улиток? В одном из прошлых 1 апреля ВГ столько всего раскрутили про ШАРОТАНКИ! И "исторические" факты, и хар-ки, и даже самую настоящую книгу! Это было круто и неожиданно, нос амое главное СВЕЖО! А сейчас шагающими танками вряд ли кого удивишь
Еще надувные танки с ХП корыте стреляют картошкой
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)01.04.2015 15:46:51
Нате, поржать https://com.google/ :)
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)01.04.2015 14:51:16
танцующие немцы 10 из 10 фюреров за артистичность 6 из 10 за музыку
Игровой разум
oas212 (уровень 16)01.04.2015 14:33:36
сержант писал(а):
Шагающие танки? И это все, на что хватило фантазии у улиток? В одном из прошлых 1 апреля ВГ столько всего раскрутили про ШАРОТАНКИ! И "исторические" факты, и хар-ки, и даже самую настоящую книгу! Это было круто и неожиданно, нос амое главное СВЕЖО! А сейчас шагающими танками вряд ли кого удивишь
Ну у них был режим с гигантской улиткой.
Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться...
Семья Бриггс в Mortal Kombat XCtrl + стрелка влево Экшн-MMORPG Neverwinter доступна на Xbox OneCtrl + стрелка вправо