С праздником 8 марта!

Опубликовано: 08.03.2012 09:11:48, NeoFlash

Администрация портала Gamer-Info поздравляет всех девушек с праздником 8 марта! Желаем хорошего весеннего настроения, огромной любви и не меньшего счастья.

 

С праздником 8 марта!

 

С праздником 8 марта!

 

Загрузка...
новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
GamerOK (уровень 13)09.03.2012 12:25:06
всех представительнетс женского пола с праздгикоdrinksdrinks
извините что поздноsmile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.03.2012 11:17:36
Извняюс что поздно! :)
Поздравляю всех девушек с 8 Марта!
Всем желаю счастья, любви, здоровья, удачи и исполнения всех ваших желаний!
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)09.03.2012 00:14:47
Типо да :)
С опозданием, но поздравлянки там!))
Бодрости духа там, любви и весеннего настроения!))
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)08.03.2012 18:14:45
Девушки-я знаю вас сдесь много-с праздником вас)Как сказал TonyY009 - мы вас любим=)
Опытный геймер
TonyY009 (уровень 7)08.03.2012 17:44:43
Всех девушек с 8 марта! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!!!!
Активный геймер
Dee (уровень 5)08.03.2012 15:50:31
всех всех девушек с 8 марта !!!!!! give_rose

О милые! Девушки! В свете весны
Признаемся сразу же: вы нам нужны!
Без вас мы, как сыр пошехонский, бледны
И, словно селедка под шубой, грустны
И, словно акула, всегда голодны
И, словно листва, опадают штаны.
Поэтому, стало быть, вы нам нужны,
Чтоб чаще вы были в округе видны.
Чтоб формы крупны, чтобы ноги длинны.
И чтоб доброта вот такой ширины.
И чтобы глаза вот такой глубины.
И чтобы коса вот такой толщины.
И талия чтоб вот такой ужины.
И чтобы слова вот такой тишины.
Чтоб брови черны, чтобы щеки красны,
Чтоб кудри струились рекой цвета хны.
Чтоб были юны, и стройны, и модны,
И глазу приятны с любой стороны...
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)08.03.2012 14:20:42
Всех девушек с 8 марта! Счастья, здоровья и всего наилучшего!!
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)08.03.2012 14:17:07
Весенний день, любимый праздник,
Приходит к нам Восьмого марта,
И в этот день желают счастья,
В любви везенья и азарта.

Пусть будет все кругом прекрасно –
Пусть каждый день приносит радость,
Любовь пусть будет яркой, страстной,
А светлой – грусть, лишь только малость.

Весна пришла, весне дорогу,
Дорогу празднику откроем!
Пусть будет счастья много-много,
И пусть уйдет из жизни горе.

С праздником вас дорогие дамы!
Рыцарь-джедай
sk909 (уровень 12)08.03.2012 14:13:32
поздравляю всех дам с 8 мартом, счастья и любви вам
Игровой разум
Sash (уровень 25)08.03.2012 14:01:16
Пусть сбудутся все ваши мечты!!!
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
«Kara» - тех-демо от Quantic DreamCtrl + стрелка влево Игровые режимы Unit 13Ctrl + стрелка вправо