Вторжение России в Украину

С 8 марта!

Опубликовано: 08.03.2018 10:12:56
Поделиться:  

Дорогие девушки! Поздравляем вас с главным праздником всех красивых и нежных (честно, мы не скажем никому, что вы любите раздавать хэдшоты и устраивать кровавые зерграши). Желаем вам всегда быть любимыми своими любимыми и нести прекрасное в наш серый мир. С 8 марта!

 

С 8 марта!

 

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Mihalychff (уровень 23)08.03.2018 19:04:17
Присоединяюсь к поздравлениям ;-)
Любите своих мужчин и их увлечения)
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)08.03.2018 17:42:53
С праздником вас девушки
Игровой разум
Feliks (уровень 27)08.03.2018 13:50:00
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2018 13:51:33
Присоединяюсь ко всем поздравлениям, и желаю вам женского счастья. Пусть вам сопутствует удача, а дорога будет устлана лепестками самых красивых цветов. Любви вам и верности ваших избранников! Ну и здоровья побольше! А той немногой толике девушек-геймеров желаю отличных и интересных игр. Цветите и радуйтесь каждому дню. Знайте! Вы у нас одни)
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)08.03.2018 13:29:44
Поддерживаю ораторов ниже, самое главное уже сказали, с вашим праздничком give_heart
Инкогнито08.03.2018 12:55:50
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2018 12:56:10
Дорогие девушки, девчонки, девчушки. Поздравляю вас с самым красивым праздником весны, желаю всё то, что вы так желаете, чтобы 8 марта был каждый день, желаю вам всё самое прекрасное и незабываемое, чтобы дни были словно сказка. С 8 марта дорогие девушки!
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 29)08.03.2018 12:51:58
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2018 12:55:06
Поздравляю Всех девушек с международным женским днём - 8 Марта!
Желаю Вам всегда оставаться красивыми, весёлыми, жизнерадостными и любимыми!:)
С праздником! ❤ ❤ ❤
P.S:
pp.userapi.com
www.widewallpapershd.info
pp.userapi.com
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)08.03.2018 12:43:46
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2018 12:44:23
Дорогие девушки!heart

Поздарвляю Вас с этим прекрасным весенним праздником - 8 Мартаkiss3

И хоть все самые лучшие слова было уже неоднократно сказаны, всё равно хочется повторить их снова: будьте счастливы, красивые, полны надежды и оптимизма. Новых творческих успехов и жизненных побед. С праздником Весныgive_rose
Игровой разум
coolsonic (уровень 25)08.03.2018 12:23:47
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2018 12:24:40
Спасибо большое! Очень-очень приятно!flirt
fmn1959 писал(а):
А они есть на портале? Никакой реакции.
Конечно, естьspruce_upgamer4 И, мы вас, мальчики, тоже очень любим!!!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)08.03.2018 12:06:31
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2018 12:07:55
Ну.... за любовь........ к женщине.give_rose Красоты, нежности, материнства, обояния.....
Девчонкииииии с праздником!
А они есть на портале? Никакой реакции.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)08.03.2018 11:38:32
Поздравляю вас, бабоньки, с самым сексистским праздником из всех, который можно было придумать smile Желаю вам еще больше красоты куда ж больше-то и терпения выносить мужчин. Обходитесь уж как-нибудь без этих всех еврейских страданий, с которыми жили тетя Роза и тетя Клара! Наслаждайтесь своей отвоеванной возможностью не сидеть дома в красивом платье, а спозаранку вставать и идти на работу! smile Ну и просто будьте - это ведь так неинтересно заниматься сексом в одиночестве жить в мире без женщин. Вы таки действительно прекрасный пол. Хороших вам игр, и с праздником вас всех! l_santa
Релизный трейлер Warhammer: Vermintide 2Ctrl + стрелка влево State of Decay 2 – 25 кооперативных минутCtrl + стрелка вправо