Российские цены на новые PlayStation 4 и PlayStation VR

Опубликовано: 08.09.2016 17:25:04, NeoFlash

Еще сегодня утром российское представительство компании Sony не готово было озвучить цену новых устройств, но к вечеру появилась официальная информация. Начнем со снижения цен на имеющуюся версию консоли – с 16 сентября приставка с HDD на 500 гигабайт будет продаваться по рекомендованной цене в 26 999 рублей, делая устройство еще более доступным. Такой же ценник получит и обновленная PS4 Slim на 500 гигабайт, правда пока не ясна дата поступления худышки на полки магазинов.

 

Российские цены на новые PlayStation 4 и PlayStation VR

 

Консоль PlayStation 4 Pro также получила рублевый ценник – рекомендованная цена составит 34 999 рублей, что на восемь тысяч больше базовой версии. Дорого? Телевизор с поддержкой 4K тоже обойдется в копеечку, а именно такой девайс нужен для полного раскрытия возможностей улучшенной версии. Так что если вы можете позволить себе телевизор с разрешением 4K, вполне вероятно хватит и на консоль Sony. Дата поступления новинки в продажу – 10 ноября 2016 года.

Тут же спешим рассказать и о стоимости PlayStation VR – шлем виртуальной реальности обойдется желающим в 34 999 рублей. Прямо как еще одна PS4 Pro! Дата поступления в продажу гаджета – 13 октября.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 24)08.09.2016 19:45:55
NeoFlash писал(а):
А вот официально присылали спецификации, там есть привод... http://gamer-info.com/news/tehnicheskie-specifikacii-ps4-slim_15587/
Tiru писал(а):
Пст, это все Кирилл, это не я :D На фото вроде видно что есть.
А ну извиняйтеcrazy. А то я гугл рыл рыл, думаю "что это народ не бухтит по поводу?")
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)08.09.2016 19:06:40
Итого PS4 Pro+PS VR=70к. Прям как HTC Vive или Oculus+Подходящий комп.
Слишком дорогое удовольствие на пару-тройку вечеров...лучше в какой-нибудь торговый центр сходить, заплатить сотенку и пять минут поиспытывать ВАУ-эффект
Игровой разум
Tiru (уровень 18)08.09.2016 19:01:02
Edvard писал(а):
Как мне ещё Тиру подсказала, у Слим, нет привода).
Пст, это все Кирилл, это не я :D На фото вроде видно что есть.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)08.09.2016 19:00:16
Edvard писал(а):
Как мне ещё Тиру подсказала, у Слим, нет привода).
А вот официально присылали спецификации, там есть привод... http://gamer-info.com/news/tehnicheskie-specifikacii-ps4-slim_15587/
Игровой разум
Edvard (уровень 24)08.09.2016 18:58:39
Сообщение отредактировано пользователем 08.09.2016 18:58:56
Tankist28rus писал(а):
А слим мощнее обычной?
Как мне ещё Тиру подсказала, у Слим, нет привода).
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)08.09.2016 17:53:52
Tankist28rus писал(а):
А слим мощнее обычной?
Такие цифры:
оригинальная PS4: 1.84 Терафлопса
слим: 1.80 Терафлопса
PS4 Pro: 4.2 Терафлопса
XBox One: 1.2-1.34 терафлопса (по разным данным)
XBox Scorpio: 6 терафлопс (обещают, хотят вроде 480 радеон туда впихнуть)
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)08.09.2016 17:45:57
Tankist28rus писал(а):
А слим мощнее обычной
Нет. Тише, но греется сильнее.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)08.09.2016 17:45:26
А слим мощнее обычной?
Игровой разум
Tiru (уровень 18)08.09.2016 17:40:22
Сообщение отредактировано пользователем 08.09.2016 17:47:09
Прайсдроп, конечно, шикарный. Особенно для тех, кто в свое время купил пс4 за 18к.

Буду сидеть со своей обычной пс4 до последнего, с такими ценами лишние текстурки и даром не нужны. Да и не с такими ценами от них толку особо нет, лишь бы не технической реализации игр для обычной пс4 это никак не сказалось, а то посмотришь что с пк сейчас творится - стремно же.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)08.09.2016 17:36:48
 
26 999 рублей
Да вот это сброс цены. facepalm
В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года...
Магия переплетается с технологиями в Torment: Tides of NumeneraCtrl + стрелка влево Демонстрация The Elder Scrolls Online на PS4 PROCtrl + стрелка вправо