Российская ПК-версия RE: Operation Raccoon City в печати

Опубликовано: 10.05.2012 18:57:18

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила об отправке в печать ПК-версии зомби-шутера Resident Evil: Operation Raccoon City, релиз которого на территории России состоится 18 мая этого года. Локализованная версия проекта будет иметь оригинальную озвучку и русские субтитры.

Напомним также, что на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 игра вышла более месяца назад - 23 марта.

 

Скриншот игры Resident Evil: Operation Raccoon City

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-страж
Oleg_33 (уровень 11)13.09.2012 19:31:48
Guarder писал(а):
Играл 15 минут. Очень и очень и очень скучно играть. Тупой ИИ, абсолютно не страшно. Я так понимаю ребята хотели воткнуться между 1 и 2 частью. Получилось кране не удачно. Когда я играл во 2 часть (Штефан заметь - это была лицензия!) Я был в шоке от того, на сколько может сюжет быть интересным и сама концепция игры построена так, чтобы держать игрока в напряге. Операция РС облажалась честно говоря. Я так думаю, что ребята таким образом хотели перетянуть одеяло с Лефт 4 дэдА, ну или хотя бы кусочек славы откусить. Должен сказать - не удалось. Может поспешили или недодумали. Но согласен в одном - первые 5 минут были прикольными, а дальше как сломанная пластинка.
правильно но ты ведь посмотри какой жанр там не написано что это хоррор
Великий игрок
prototype2012 (уровень 11)20.05.2012 09:39:03
Ура наконецто дождался PC версии скоро иду пакупать лицуху.
Знаток игр
Price (уровень 12)11.05.2012 07:14:09
tunight писал(а):
народ поиграл в пиратку она прикольная очень, просто те которые гаворят они играли 5 минут и удалили дальше они не знают что есть
Мне не понравилась на пк пиратка скачал дня 3 назад, ты только посмотри что там за графа. Надеюсь Resident Evill 6 будет на много лучше!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)11.05.2012 07:01:32
tunight писал(а):
народ поиграл в пиратку она прикольная очень, просто те которые гаворят они играли 5 минут и удалили дальше они не знают что есть
Играл 15 минут. Очень и очень и очень скучно играть. Тупой ИИ, абсолютно не страшно. Я так понимаю ребята хотели воткнуться между 1 и 2 частью. Получилось кране не удачно. Когда я играл во 2 часть (Штефан заметь - это была лицензия!) Я был в шоке от того, на сколько может сюжет быть интересным и сама концепция игры построена так, чтобы держать игрока в напряге. Операция РС облажалась честно говоря. Я так думаю, что ребята таким образом хотели перетянуть одеяло с Лефт 4 дэдА, ну или хотя бы кусочек славы откусить. Должен сказать - не удалось. Может поспешили или недодумали. Но согласен в одном - первые 5 минут были прикольными, а дальше как сломанная пластинка.
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)10.05.2012 20:30:55
В своем блоге, Логвинов написал обзор относительно этой недоRE, кому интересно: :Жмите сюда
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.05.2012 19:52:09
tunight писал(а):
народ поиграл в пиратку она прикольная очень, просто те которые гаворят они играли 5 минут и удалили дальше они не знают что есть
Вот и я надеюсь,на то что игра должна мне понравится.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)10.05.2012 19:50:43
народ поиграл в пиратку она прикольная очень, просто те которые гаворят они играли 5 минут и удалили дальше они не знают что есть
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)10.05.2012 19:19:15
BloodRaven писал(а):
Как раз вовремя! Когда большинство сыграло в пиратку и сказало что это не интересная игра!
А есть особая разница? Разве что кооператив ее спасет, одному там делать нечего.
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.05.2012 19:09:43
Ну вот,теперь попробую,оценю,а там уже видно будет так ли все плохо?
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)10.05.2012 19:04:06
Сообщение отредактировано пользователем 10.05.2012 19:05:07
Как раз вовремя! Когда большинство сыграло в пиратку и сказало что это не интересная игра!
Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться...
Официальный релизный трейлер Max Payne 3Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер Dragon’s DogmaCtrl + стрелка вправо