Вторжение России в Украину

Российская ПК-версия RE: Operation Raccoon City в печати

Опубликовано: 10.05.2012 19:57:18
Поделиться:  

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила об отправке в печать ПК-версии зомби-шутера Resident Evil: Operation Raccoon City, релиз которого на территории России состоится 18 мая этого года. Локализованная версия проекта будет иметь оригинальную озвучку и русские субтитры.

Напомним также, что на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 игра вышла более месяца назад - 23 марта.

 

Скриншот игры Resident Evil: Operation Raccoon City

 

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-страж
Oleg_33 (уровень 11)13.09.2012 20:31:48
Guarder писал(а):
Играл 15 минут. Очень и очень и очень скучно играть. Тупой ИИ, абсолютно не страшно. Я так понимаю ребята хотели воткнуться между 1 и 2 частью. Получилось кране не удачно. Когда я играл во 2 часть (Штефан заметь - это была лицензия!) Я был в шоке от того, на сколько может сюжет быть интересным и сама концепция игры построена так, чтобы держать игрока в напряге. Операция РС облажалась честно говоря. Я так думаю, что ребята таким образом хотели перетянуть одеяло с Лефт 4 дэдА, ну или хотя бы кусочек славы откусить. Должен сказать - не удалось. Может поспешили или недодумали. Но согласен в одном - первые 5 минут были прикольными, а дальше как сломанная пластинка.
правильно но ты ведь посмотри какой жанр там не написано что это хоррор
Великий игрок
prototype2012 (уровень 11)20.05.2012 10:39:03
Ура наконецто дождался PC версии скоро иду пакупать лицуху.
Знаток игр
Price (уровень 12)11.05.2012 08:14:09
tunight писал(а):
народ поиграл в пиратку она прикольная очень, просто те которые гаворят они играли 5 минут и удалили дальше они не знают что есть
Мне не понравилась на пк пиратка скачал дня 3 назад, ты только посмотри что там за графа. Надеюсь Resident Evill 6 будет на много лучше!
Инкогнито11.05.2012 08:01:32
tunight писал(а):
народ поиграл в пиратку она прикольная очень, просто те которые гаворят они играли 5 минут и удалили дальше они не знают что есть
Играл 15 минут. Очень и очень и очень скучно играть. Тупой ИИ, абсолютно не страшно. Я так понимаю ребята хотели воткнуться между 1 и 2 частью. Получилось кране не удачно. Когда я играл во 2 часть (Штефан заметь - это была лицензия!) Я был в шоке от того, на сколько может сюжет быть интересным и сама концепция игры построена так, чтобы держать игрока в напряге. Операция РС облажалась честно говоря. Я так думаю, что ребята таким образом хотели перетянуть одеяло с Лефт 4 дэдА, ну или хотя бы кусочек славы откусить. Должен сказать - не удалось. Может поспешили или недодумали. Но согласен в одном - первые 5 минут были прикольными, а дальше как сломанная пластинка.
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)10.05.2012 21:30:55
В своем блоге, Логвинов написал обзор относительно этой недоRE, кому интересно: :Жмите сюда
Инкогнито10.05.2012 20:52:09
tunight писал(а):
народ поиграл в пиратку она прикольная очень, просто те которые гаворят они играли 5 минут и удалили дальше они не знают что есть
Вот и я надеюсь,на то что игра должна мне понравится.
Дезмонд
tunight (уровень 26)10.05.2012 20:50:43
народ поиграл в пиратку она прикольная очень, просто те которые гаворят они играли 5 минут и удалили дальше они не знают что есть
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)10.05.2012 20:19:15
BloodRaven писал(а):
Как раз вовремя! Когда большинство сыграло в пиратку и сказало что это не интересная игра!
А есть особая разница? Разве что кооператив ее спасет, одному там делать нечего.
Инкогнито10.05.2012 20:09:43
Ну вот,теперь попробую,оценю,а там уже видно будет так ли все плохо?
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)10.05.2012 20:04:06
Сообщение отредактировано пользователем 10.05.2012 20:05:07
Как раз вовремя! Когда большинство сыграло в пиратку и сказало что это не интересная игра!
Официальный релизный трейлер Max Payne 3Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер Dragon’s DogmaCtrl + стрелка вправо