Официальный релизный трейлер Max Payne 3

Опубликовано: 10.05.2012 18:57:21

На следующей неделе состоится релиз ожидаемого многими геймерами проекта Max Payne 3, правда изначально оценить его смогут только владельцы консолей – до ПК игра доберется только к концу месяца. В подготовленном к релизу трейлере разработчики напоминают, что все показанное в видео – сцены геймплея на игровом движке.

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)16.05.2012 12:17:27
Когда б уже на ПК вышла, а то сил больше нет.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)11.05.2012 18:48:19
Edvard писал(а):
Ну музыка с второй части то) smile
Про первую часть уже не помню
В первой тоже вроде было))
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)11.05.2012 18:36:33
Прям сердце кровью обливается!
Игровой разум
Edvard (уровень 24)11.05.2012 17:49:54
PHIL писал(а):
Очень симпатичный ролик. А музыка да, здесь она просто высший класс.
Ну музыка с второй части то) smile
Про первую часть уже не помню
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.05.2012 11:49:24
evgenvola писал(а):
Побыстрей бы на ПК вышла! Жду немогу 8)
Еще больше половины месяца ждать. Это не оч быстро.
Паломник
evgenvola (уровень 2)11.05.2012 11:46:58
Побыстрей бы на ПК вышла! Жду немогу 8)
Начинающий геймер
MushkiN (уровень 3)11.05.2012 11:40:09
Да, пред-заказ сделал еще месяц назад... Возможно даже будет в 5 лучших игр 2012 года.
Активный геймер
KEYZ (уровень 5)11.05.2012 11:12:34
На коробку уже вчера была)

Добавлено позже:
думаю geforce 460 хватит чтоб на мвысоких с 120x720 (консольном разрешение но максимальной графой)проц 4ярда и 8 гиг оперативки.!а то из за какойто игрушки покупать видюху,или планирывать купить для макса пейна видюху.я щитаю бред..!
думаю следующая моя видюха будет уже directx 12 надеюсь такова будет..а то менять не особо хочетса игры пока нормально работают..!смотрел через видео общение по скайпу друг вчера запускал на коробке эту игру, то вроде ничё так)эфектно.!красиво как для бокса,а сегодня говорил что не хотелось на роботу идти ,игра оч класная..!
но надеюсь такие требования для пк будут не от того что плохая оптимизацыя,и они себя будут в графическом плане оправдывать..(не как с ГТА 4)незнаю у кого она в 2007 году на максах работала. но у меня ни на 8800 ни 9800 были глюки.. вот только в том году поставил 460 и новый проц и теперь на максах работает на 45 кадров.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)11.05.2012 09:53:54
Видео впечатлило)Надеюсь сама игра не подведет)

Добавлено позже:
Дюка писал(а):
Круто, Rockstar не будут делать поддержку Games for Windows Live для игры.
да,это просто супер)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)11.05.2012 09:37:32
Круто, Rockstar не будут делать поддержку Games for Windows Live для игры.
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны...
Приключения Ван Хельсинга в новой игреCtrl + стрелка влево Российская ПК-версия RE: Operation Raccoon City в печатиCtrl + стрелка вправо