Вторжение России в Украину

Resident Evil: Revelations Unveiled Edition - геймплей за Ханка

Опубликовано: 14.02.2013 12:04:15
Поделиться:  

Capcom опубликовала новое видео хоррора Resident Evil: Revelations Unveiled Edition, который является переизданием Resident Evil: Revelations, вышедшей на 3DS в прошлом году. В ролике демонстрируется игровой процесс за Ханка, командира команды «Альфа» элитного подразделения Umbrella Security Service, в режиме Raid.

Напомним, что релиз Resident Evil: Revelations Unveiled Edition состоится 21 мая на ПК, PS3, Xbox 360и Wii U.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито22.05.2013 16:41:07
 
за Ханка, командира команды «Альфа» элитного подразделения Umbrella Security Service
Видимо из игры Resident Evil: Operation Raccoon City! Да.
Игровой разум
Dante (уровень 20)26.02.2013 13:32:49
А кто знает этого главного героя, он в фильме был?
Инкогнито15.02.2013 18:06:48
Sodom писал(а):
Racoon City вообще была какой-то левой, очень далёкой хренью. С этим Resident'ом думаю будет куда получше.
Да !Ракун сити сильно отличаеться от основной линейки

Добавлено позже:
Вообще ролик геймплея никакой.....Да - Ханк супер но....Что за прицел,что за монстры.???кто вообще стал делать Резидент??? Я фанат резидента но он ужу далеко не тот который был.С каждой серией он после 4й части становиться хуже и хуже..5ю часть превратили в экшен.А вот что мы видим сейчас в Resident Evil: Revelations Unveiled Edition - Монстры вообще непрорисованны (этого НИКОГДА небыло в Резиденте) Резидент всегда был на высоте в качестве графики и монстров(зрелищности)а прицел? что за крестик??? раньше было стремление к реализму в плане оружия а сейчас шагают назад отличный лазерный целеуказатель поменяли на крестик - бред ещё неизвестно какие ещё лаги есть
Дезмонд
tunight (уровень 26)15.02.2013 04:47:27
замечательный ролик ждём ещё пк геймлея только с сюжетом
+ Открыть спойлер
ханчик прелесть моя, обожаю этого персонажа, в 4 части играл за него на картах
Геймер со стажем
Sodom (уровень 6)14.02.2013 18:41:48
Racoon City вообще была какой-то левой, очень далёкой хренью. С этим Resident'ом думаю будет куда получше.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)14.02.2013 18:31:57
Я заметил, что здесь ближний бой выглядит совсем другой: более красивые удары с ножом. И графика в ролике хорошо выглядит. Я фанат серии и буду ждать переиздаю этой игры.
Инкогнито14.02.2013 18:18:35
Вот это я понимаю - играть за "противогазика". Игра обалденно смотрелась на 3DS,а в новом обличье вообще будет просто конфетка.
Знаток игр
shizo (уровень 12)14.02.2013 17:12:38
какой то дэд спэйс 2 ракун сити.мне кажется что серию давно пора было переименовать.
Игровой разум
William (уровень 16)14.02.2013 16:40:29
Resident Evil 6 был более шутерный, надеюсь эта не разачерует. говорят на 3DS она была даже не чего, теперь самое главное чтоб был порт более-менее нормальный.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)14.02.2013 16:04:08
vovandik писал(а):
Буду ждать,а resident evil 6 была игра что надо не понимаю каких надежд вы питали может ждали какой то хардкорно-олдскульный хорор, но увы их время прошло играть в них более не интересно...
Вот именно этого и ждал, вот именно из-за этого и не оправдали. Мне было неинтересно играть в то, что предложил Capcom. И поверьте, не я один таков. Вам интересно играть в такое? Что же, остается порадоваться за Вас, что наступили Ваши времена.
Прохождение Vergil’s Downfall займет 3-5 часовCtrl + стрелка влево Анонсирован Sniper Elite: Nazi Zombie ArmyCtrl + стрелка вправо