Resident Evil: Revelations Unveiled Edition - геймплей за Ханка

Опубликовано: 14.02.2013 11:04:15

Capcom опубликовала новое видео хоррора Resident Evil: Revelations Unveiled Edition, который является переизданием Resident Evil: Revelations, вышедшей на 3DS в прошлом году. В ролике демонстрируется игровой процесс за Ханка, командира команды «Альфа» элитного подразделения Umbrella Security Service, в режиме Raid.

Напомним, что релиз Resident Evil: Revelations Unveiled Edition состоится 21 мая на ПК, PS3, Xbox 360и Wii U.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)22.05.2013 15:41:07
 
за Ханка, командира команды «Альфа» элитного подразделения Umbrella Security Service
Видимо из игры Resident Evil: Operation Raccoon City! Да.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)26.02.2013 12:32:49
А кто знает этого главного героя, он в фильме был?
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)15.02.2013 17:06:48
Sodom писал(а):
Racoon City вообще была какой-то левой, очень далёкой хренью. С этим Resident'ом думаю будет куда получше.
Да !Ракун сити сильно отличаеться от основной линейки

Добавлено позже:
Вообще ролик геймплея никакой.....Да - Ханк супер но....Что за прицел,что за монстры.???кто вообще стал делать Резидент??? Я фанат резидента но он ужу далеко не тот который был.С каждой серией он после 4й части становиться хуже и хуже..5ю часть превратили в экшен.А вот что мы видим сейчас в Resident Evil: Revelations Unveiled Edition - Монстры вообще непрорисованны (этого НИКОГДА небыло в Резиденте) Резидент всегда был на высоте в качестве графики и монстров(зрелищности)а прицел? что за крестик??? раньше было стремление к реализму в плане оружия а сейчас шагают назад отличный лазерный целеуказатель поменяли на крестик - бред ещё неизвестно какие ещё лаги есть
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)15.02.2013 03:47:27
замечательный ролик ждём ещё пк геймлея только с сюжетом
+ Открыть спойлер
ханчик прелесть моя, обожаю этого персонажа, в 4 части играл за него на картах
Геймер со стажем
Sodom (уровень 6)14.02.2013 17:41:48
Racoon City вообще была какой-то левой, очень далёкой хренью. С этим Resident'ом думаю будет куда получше.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)14.02.2013 17:31:57
Я заметил, что здесь ближний бой выглядит совсем другой: более красивые удары с ножом. И графика в ролике хорошо выглядит. Я фанат серии и буду ждать переиздаю этой игры.
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.02.2013 17:18:35
Вот это я понимаю - играть за "противогазика". Игра обалденно смотрелась на 3DS,а в новом обличье вообще будет просто конфетка.
Геймер
shizo (уровень 3)14.02.2013 16:12:38
какой то дэд спэйс 2 ракун сити.мне кажется что серию давно пора было переименовать.
Игровой гуру
William (уровень 15)14.02.2013 15:40:29
Resident Evil 6 был более шутерный, надеюсь эта не разачерует. говорят на 3DS она была даже не чего, теперь самое главное чтоб был порт более-менее нормальный.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)14.02.2013 15:04:08
vovandik писал(а):
Буду ждать,а resident evil 6 была игра что надо не понимаю каких надежд вы питали может ждали какой то хардкорно-олдскульный хорор, но увы их время прошло играть в них более не интересно...
Вот именно этого и ждал, вот именно из-за этого и не оправдали. Мне было неинтересно играть в то, что предложил Capcom. И поверьте, не я один таков. Вам интересно играть в такое? Что же, остается порадоваться за Вас, что наступили Ваши времена.
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Прохождение Vergil’s Downfall займет 3-5 часовCtrl + стрелка влево Анонсирован Sniper Elite: Nazi Zombie ArmyCtrl + стрелка вправо