Вторжение России в Украину

Анонсирован Sniper Elite: Nazi Zombie Army

Опубликовано: 14.02.2013 11:30:11
Поделиться:  

Компания Rebellion Developments официально анонсировала Sniper Elite: Nazi Zombie Army – спин-офф серии Sniper Elite, события которого совсем не основаны на исторических материалах. На этот раз игрокам предлагается возможность выступить против толп ходячих мертвецов. Тизер данного проекта был опубликован разработчиками еще в январе этого года.

В Sniper Elite: Nazi Zombie Army игрок выступает в роли снайпера по имени Карл Фейрберн – одного из последних «живых» на территории Германии. Все остальное население превратилось в зомби, так что любой встречный человек, будь то американец, немец или русский – союзник в борьбе с монстрами.

Кроме однопользовательского режима, игра предлагает поиграть в кооперативе на четырех пользователей – отстреливать ходячих мертвецов в компании намного веселее.

В дополнение к трейлеру, опубликованному ниже, разработчики подготовили к анонсу игры набор «кровавых Валентинок» - найти и можно на официальном сайте игры.

Релиз Sniper Elite: Nazi Zombie Army запланирован на 28 февраля этого года, а выйдет проект эксклюзивно для ПК.

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dante (уровень 20)22.02.2013 21:03:54
Тихий-Убийца писал(а):
Ё маё как зомби могут стрелять?!?!?!? бред сами вдумайтесь
Ну ты же не видел зомби, как ты можешь знать?=)
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)17.02.2013 11:23:35
Сообщение отредактировано пользователем 17.02.2013 11:23:57
зоргер писал(а):
что-то часто стрелялки с зомби стали делать.
да последнее время с ними не только делают игры так их еще и добавляют в каждую игру как DLC
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)16.02.2013 18:35:30
Demael писал(а):
Зомбы, да еще и нацисты- ОГО, это что-то новое и оригинальное.
Видимо ты не знаком с Wolfenstein'ом.
Игровой разум
зоргер (уровень 17)15.02.2013 12:57:34
что-то часто стрелялки с зомби стали делать.
Паломник
Тихий-Убийца (уровень 2)15.02.2013 10:35:54
Ё маё как зомби могут стрелять?!?!?!? бред сами вдумайтесь
Дезмонд
tunight (уровень 26)15.02.2013 04:55:11
пока не чего сказать, ролик понравился надо ждать гейм плей видео
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)14.02.2013 21:44:27
Зомбы, да еще и нацисты- ОГО, это что-то новое и оригинальное.
Такие режимы уже пихают куда ни попади, видимо примером послужил Калл оф дюти.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)14.02.2013 21:02:41
Тема зомби-апокалипсиса в последнее время приелась. Поэтому этот проект наверняка станет проходным
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.02.2013 19:35:20
какой то бред, к тому же выход на носу, может это просто мод какой то ?
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)14.02.2013 19:02:55
Это тот новый проект, тизеры которого мы раннее видели! Значит, это продолжение Снайпер Элит. А я думал будет совсем новый проект. Первый раз слышу, что игра выходит спустя 14 дней от аннонса. Они так скоро закончат разработку? Что-то странно.
Brutal Legend добралась до ПКCtrl + стрелка вправо