Resident Evil 6 - геймплей за Криса

Опубликовано: 21.08.2012 08:39:45

Разработчики из Capcom все никак не могут успокоиться, чтобы не показать как можно больше геймплея новой части Resident Evil. В сети был опубликован новый трейлер, демонстрирующий игровой процесс за Криса Рэдфилда, который противостоит змее.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.08.2012 20:54:44
Вот эт змееныш. А еще и невидимый.

Добавлено позже:
AlexF1 писал(а):
Вот теперь, я из принципа не буду смотреть геймплейные ролики! Этот был последний. У меня и впрямь такое ощущение, что благодаря Capcom я пол игры прошел еще даже не купив ее.
P.S. Гадючка прикольная.
Наверно также поступлю.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 14:53:32
Жесть, невидимый червяк... Да уж, с выходом каждой новой части враги значительно эволюционируют, страшно представить что будет.. так скажем в 10-ой части :) И много они ещё будут роликов до октября показывать? Походу решили всю игру до её выхода нам показать.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)21.08.2012 14:45:30
Уверен, что в самой игре меня не будет покидать чувство дежавю...
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)21.08.2012 13:50:53
когда блин уже игру выпустят черти проклятые, хватит видосами уже кормить
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)21.08.2012 13:44:27
Та сколько можно уже показывать эти видеоdiablo
Игровой разум
DONNI (уровень 17)21.08.2012 13:44:03
AlexF1 писал(а):
Вот теперь, я из принципа не буду смотреть геймплейные ролики! Этот был последний. У меня и впрямь такое ощущение, что благодаря Capcom я пол игры прошел еще даже не купив ее.
P.S. Гадючка прикольная.
Полностью с тобой согласен. Скоро будет не интересно играть!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)21.08.2012 13:39:52
Вот теперь, я из принципа не буду смотреть геймплейные ролики! Этот был последний. У меня и впрямь такое ощущение, что благодаря Capcom я пол игры прошел еще даже не купив ее.
P.S. Гадючка прикольная.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)21.08.2012 13:10:05
Посмотрел и зря. Теперь этот момент проходить будет не интересно.

LitvaLix писал(а):
Как по мне, ужас чувствуется только играя за Леона, а за Криса - боевик что ли...
Все логично. Играть-то будем за трех персонажей. Одним шутер, другим - экшн-хоррор. Так и должно быть.
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)21.08.2012 10:21:01
что-то не очень понравился...mda
Капитан
LitvaLix (уровень 15)21.08.2012 09:50:28
Cap писал(а):
Отлично, другого от РЕ6 и не ждем. Вот только стволов чтот многовато, это не совсем в духе ужасов.
Как по мне, ужас чувствуется только играя за Леона, а за Криса - боевик что ли...
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной...
Metal Gear Rising: Revengeance может посетить PCCtrl + стрелка влево Небольшой рекламный трейлер War of the RosesCtrl + стрелка вправо