Релизный трейлер Thief

Опубликовано: 20.02.2014 16:11:59

До релиза Thief остается примерно неделя, и разработчики подготовили специальный трейлер к этому событию. Он поможет еще раз погрузиться в атмосферу мрачного мира, в котором игроки смогут вжиться в роль профессионального вора.

Релиз Thief в нашем регионе запланирован на 28 февраля 2014 года, выйдет игра на ПК, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)23.02.2014 16:44:16
Зрелищный трейлер. Весьма впечатляет. Особенно хотелось бы отметить качественную озвучку персонажей и музыкальное сопровождение. И то и другое на высшем уровне. Похоже, нас ожидает шедевр.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)22.02.2014 08:22:41
kirill1998lp писал(а):
трейлер выше всяких похвал и я думаю уже знаю в какой игре проведу ближайшие 2 недели
Две недели это очень много)) Думаю дня три.и я украду всё что можно))
А так-же всё что нельзя:))
Оченна ждемс)) Осталось чуть-чуть))
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)22.02.2014 07:06:16
трейлер выше всяких похвал и я думаю уже знаю в какой игре проведу ближайшие 2 недели
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)22.02.2014 06:58:44
Трейлер просто великолепный!Такое впечатление что посмотрел трейлер фильма,трейлер завораживает,озвучка супер(хорошо бы если бы в игре была такая),музыка подобрана отлично,передает атмосферу игры.Так что ждем игру.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)22.02.2014 06:30:38
похоже не у меня одного пупырышные мурашки
Игровой профи
Naram (уровень 13)21.02.2014 11:24:07
Трейлер шикарный,как по мне так на много лучше чем большинство трейлеров к современным фильмам.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)21.02.2014 07:38:33
Мурашки по коже пробежали во время просмотра. Просто прекрасно, динамичный трейлер
Мародёр Пустошей
q3dm6 (уровень 5)21.02.2014 05:34:51
Mas7er писал(а):
игра ещё не вышла, а уже столько восторженных отзывов и комментариев. Как бы вы, ребята, не стали заложниками слишком высоких ожиданий. Хотя и сам игру очень жду.
P.S. на одном известном игровом портале в конце всех видео по Thief фраза, в оригинале звучащая "What's Yours Is Mine", переводится как "Было ваше-стало наше", звучит прикольнее, чем официальное "Всё твоё-моё"
игра уже в сети, есть на Xbox и PS 3. со вчерашнего дня, на xbox английская локализация, на PS 3 русская полностью
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)20.02.2014 21:25:09
Cap писал(а):
Нет, звучит ужасно и не в духе игры.
ну не знаю насчет духа игры, пока она не вышла, его не почувствовать, а на старые игры ориентироваться не стоит, это всё-таки перезапуск, а не продолжение. Ну а тот вариант, который я написал, ИМХО, звучит хитро, скользко и надменно, как раз в стиле Гаррета. Ну да ладно, на вкус и цвет..в любом случае, "Всё твоё-моё" ну совсем уж убого смотрится.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.02.2014 21:13:32