Релизный трейлер The Amazing Spider-Man 2

Опубликовано: 29.04.2014 08:00:23

Компания Activision опубликовала релизный трейлер приключенческого экшена The Amazing Spider-Man 2, выход которого сегодня состоялся в США. На территории Европы игра появится в продаже 2 мая. В The Amazing Spider-Man 2 вам вновь предстоит примерить костюм одного из самых культовых персонажей вселенной Marvel и вместе с ним отправиться в очередную битву со злом.

Саундтрек видео: Digital Sons - I am

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
Future (уровень 8)09.05.2014 14:28:02
Vendetta1704 писал(а):
Что-то я запутался.... Мне всегда казалось, что Карнажем некогда был сам Паркер. Хотя может тут несколько другая постановка событий
Паркер раньше владел костюмом Венома , а Карнаж ето штото вроде наследника Венома.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)01.05.2014 08:10:24
У меня такое чувство, что где-то я уже этого городского Тарзана в костюме стриптизёрши уже видел. Мдааа... странное чувство.
Почетный геймер
геймер_профи (уровень 8)30.04.2014 08:41:34
если вы увидели венома то я вам скажу что это в версии для планшетов а на ПК не будет его
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)29.04.2014 18:48:56
музончик в ролике что-надо
Член Акацуки
Данька (уровень 15)29.04.2014 18:46:43
Ильюха писал(а):
Веном то же есть, на 1:16 на крыше, появляется на пару мгновений.
Кто знает название песни из трейлера?
Веном в мобильной версии.а так его нет!)))
Геймер-ветеран
Vendetta1704 (уровень 9)29.04.2014 18:41:58
Что-то я запутался.... Мне всегда казалось, что Карнажем некогда был сам Паркер. Хотя может тут несколько другая постановка событий
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)29.04.2014 18:30:37
DzirtDoUrden писал(а):
Это не Веном. Это Карнаж.
Веном то же есть, на 1:16 на крыше, появляется на пару мгновений.
Кто знает название песни из трейлера?
Игровой мастер
DzirtDoUrden (уровень 14)29.04.2014 16:29:35
SANYA2012 писал(а):
Чую будет весело. И Веном здесь? Гоблин-младший удался на славу.
Это не Веном. Это Карнаж.
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)29.04.2014 15:59:29
Даже шокер есть! Игра конфетка.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)29.04.2014 14:48:34
Музыка... вот это да. В остальном: "подождем твою маму, подождем твою мать", короче подождем отзывов об игре с сегодняшнего дня.
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Семь минут геймплея DestinyCtrl + стрелка влево Оценки журналистов Child of LightCtrl + стрелка вправо