Вторжение России в Украину

Релизный трейлер Command & Conquer Remastered Collection

Опубликовано: 05.06.2020 20:57:20
Поделиться:  

Electronic Arts опубликовала релизный трейлер Command & Conquer Remastered Collection – сборника, куда входят переиздания Command & Conquer и Command & Conquer: Red Alert в разрешении 4K, а также все дополнения. Кроме этого, был переосмыслен мультиплеер, улучшен интерфейс и добавлены неопубликованные ранее видеовставки.

Сегодня Command & Conquer Remastered Collection стал доступен на ПК в Steam и Origin.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито08.06.2020 19:55:10
TONY_KAVA писал(а):
Я спросил плохая ли игра если у нее нету онлайна? Ты бы еще в контексте онлайна сравнил бы стратегию с The Last of Us, там если что тоже мультиплеер есть и написать что в вашей расхайпленой игре онлайн уже пробивает дно.
Так-то у мультиплеера TLOU весьма немаленькая фанбаза, ВНЕЗАПНО.
И, я повторюсь в сотый раз, причем тут плохой-хороший вообще? Ну причем, объясните мне? Я лишь написал, что ремастер C&C оказался не менее востребован, чем новая игра, а в долгосрочной перспективе (что важно для издателя) еще и более востребован, хотя некоторые тут в комментариях уверяли в ненужности ремастеров.
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)08.06.2020 19:44:14
Mas7er писал(а):
Как вы любите выдумывать что-то, ей Богу, аж смешно) кто сказал что-то о плохой игре? Ну-ка, давайте, найдите в моем сообщении упоминание, что я какую-то игру называю плохой? Не нашли? Вот и не надо тогда чушь мне отвечать.
P.S. у Doom 2016 кстати онлайн выше, чем у Doom Eternal.
P.S.S. Кстати ремастер C&C Петроглифам помогали делать тайцы из Lemon Sky. Те самые, что помогали Близзард делать их провальный Reforged. Можете сами оценить разницу в подходе к контролю качества.
Приблизительно так же смешно как сравнения Дума и стратегии. Я спросил плохая ли игра если у нее нету онлайна? Ты бы еще в контексте онлайна сравнил бы стратегию с The Last of Us, там если что тоже мультиплеер есть и написать что в вашей расхайпленой игре онлайн уже пробивает дно. Как будто Doom Eternal хоть кто нибудь покупал ради мультиплеера, как тот же The Last of Us.
Инкогнито08.06.2020 11:43:50
Сообщение отредактировано пользователем 08.06.2020 11:44:22
TONY_KAVA писал(а):
DOOM 2016 тоже быстро растерял свой онлайн, и что? Он плохой игрой от этого стал?
Как вы любите выдумывать что-то, ей Богу, аж смешно) кто сказал что-то о плохой игре? Ну-ка, давайте, найдите в моем сообщении упоминание, что я какую-то игру называю плохой? Не нашли? Вот и не надо тогда чушь мне отвечать.
P.S. у Doom 2016 кстати онлайн выше, чем у Doom Eternal.
P.S.S. Кстати ремастер C&C Петроглифам помогали делать тайцы из Lemon Sky. Те самые, что помогали Близзард делать их провальный Reforged. Можете сами оценить разницу в подходе к контролю качества.
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)08.06.2020 09:35:47
Сообщение отредактировано пользователем 08.06.2020 09:36:24
Mas7er писал(а):
А кто его чем покрывает? Просто констатирую факт, что онлайн у новой расхайпленной игры, которую издатели пытались сделать игрой-сервисом с заточкой под онлайн, проседает в разы сильнее, чем у ремастеров нетленной классики, которые якобы "никому не нужны" по мнению некоторых.
Онлайн у Дума может и просел но думаю что в его сингл поиграло куда больше людей чем в ремастер стратегии. Да и тебе уже все ответили, клепают костюмчик и сезонные пропуски потому что все так делают и этого требует издатель. Плюс сравнивать два разных жанра оч странно, DOOM 2016 тоже быстро растерял свой онлайн, и что? Он плохой игрой от этого стал? Я сомневаюсь что очень многие в старые части serious Sam играл в онлайне. В контексте этой новости про ремастер я думаю куда корректные будет сравнивать ремастер Command and Conquer и ремастер того же Варкрафта 3 и их показатели онлайна.
Инкогнито06.06.2020 12:52:56
sanek_f1 писал(а):
Не надо покрывать качественный продукт говном. Не надо.
А кто его чем покрывает? Просто констатирую факт, что онлайн у новой расхайпленной игры, которую издатели пытались сделать игрой-сервисом с заточкой под онлайн, проседает в разы сильнее, чем у ремастеров нетленной классики, которые якобы "никому не нужны" по мнению некоторых.
Майор группы
sanek_f1 (уровень 18)06.06.2020 08:03:30
Mas7er писал(а):
Более 40 тысяч одновременного онлайна на данный момент. А кто-то говорил, что ремастеры никому не нужны) Уверен, у игры больше перспектив в будущем, чем у всяких новомодных Doom Eternal, где через пару недель онлайн уже пробивает дно. Пример Age of Empires II Definitive Edition наглядно показывает, что хорошие ремастеры ценятся.
Doom Eternal в своей основе классическая игра, как Квэйк, Сэриос Сэм, первый ДУМ, Вилл Рок. Она очень хороша. Другое дело хотелки издателя... Не надо покрывать качественный продукт говном. Не надо.
Инкогнито05.06.2020 23:34:53
Mas7er писал(а):
Ну Крэш и Спайро ближе к ремейкам
Ближе, но это всё-таки ремастеры. Те же самые игры, но с обновленной графикой, хоть и с некоторыми нововведениями в игровом процессе.
Mas7er писал(а):
поэтому сделали пропуск ПЕРВОГО ГОДА (намекая, что будут еще) и клепают костюмчики
Воу, что-то это всё мимо меня пролетело) Ну чтож..удачи им в продвижении скинчиков)
Инкогнито05.06.2020 22:03:22
Сообщение отредактировано пользователем 05.06.2020 22:05:28
DesmondSlade писал(а):
Про ремастеры согласен. Они нужны, но вот только если они на уровне Crash и Spyro. Успех ремастеров C&C и AoE2 связан отнюдь не с тем, что это типа "ремастер", а от того, что фанаты жанра банально изголодались по хорошим играм. Сами по себе эти двое слабо тянут на ремастер, скорее уж патч.
Ну Крэш и Спайро ближе к ремейкам. Ремастеры это как раз то, что сделали с C&C и AoE II - подтянуть текстурки, перерисовать модельки, увеличить разрешение, апскейлить видео, пропатчить. Более глобальные изменения уже тянут как раз на ремейк.
DesmondSlade писал(а):
Странновато приплетать сюда DOOM...он всегда ценился лишь за сингл. Бонусный мультиплеер мало кого волновал. Думаю и Id тоже так считают, посему и отказались от традиционных режимов.
Ну конечно, поэтому сделали пропуск ПЕРВОГО ГОДА (намекая, что будут еще) и клепают костюмчики. Разработчики и издатели совершенно не рассчитывали на онлайн, ага-ага)
Инкогнито05.06.2020 21:55:28
Mas7er писал(а):
у игры больше перспектив в будущем, чем у всяких новомодных Doom Eternal, где через пару недель онлайн уже пробивает дно
Странновато приплетать сюда DOOM...он всегда ценился лишь за сингл. Бонусный мультиплеер мало кого волновал. Думаю и Id тоже так считают, посему и отказались от традиционных режимов. Да и зачем ему ваш онлайн ? Это обычный мясной шутан на несколько вечеров.
Про ремастеры согласен. Они нужны, но вот только если они на уровне Crash и Spyro. Успех ремастеров C&C и AoE2 связан отнюдь не с тем, что это типа "ремастер", а от того, что фанаты жанра банально изголодались по хорошим играм. Сами по себе эти двое слабо тянут на ремастер, скорее уж патч.
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 29)05.06.2020 21:54:42
Обалдень ) ИИ всё таки до делали. EA исправляются, но ценик ....
Анонс нового самостоятельного дополнения Fallen God для SpellForce 3Ctrl + стрелка влево P.A.M.E.L.A. скоро покинет ранний доступCtrl + стрелка вправо