Релизный трейлер Batman: Arkham Origins

Опубликовано: 23.10.2013 16:49:07

Темный Рыцарь уже вовсю готовится посетить обладателей ПК, Xbox 360, PS3 и Wii U вместе с новой игрой Batman: Arkham Origins. В преддверие этого события, которое состоится 25 октября, компания Warner Bros. Interactive опубликовала релизный трейлер проекта, где в центре находится один из главных противников Бэтмена, Черная Маска. Он преследует единственную цель – уничтожить защитника Готэма в канун Рождества.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.11.2013 14:28:06
Красивый трейлер. Непонятно только почему все злодеи проявляют исключительную активность в канун Рождества.
Капитан
Skyimp (уровень 15)24.10.2013 16:32:16
Не, всё клёво, но не цепляет вовсе, ну... впечатления и мысли примерно такие:
"О Бетмен, ну Бетмен, Бетмен крут, ну да, пафос"
Пафос, все дела, всё круто, ) может поиграю.)

Добавлено позже:
По крайней мере у меня такие мысли и впечатления от трейлера
Казуальный игрок
Slader (уровень 2)24.10.2013 15:54:02
ilya217 писал(а):
Отличный трейлер!
+ Открыть спойлер
но зачем они показали лицо Чёрной Маски?
меня это тоже очень волнует.Типа спойлер в трейлере?

Добавлено позже:
ilya217 писал(а):
Отличный трейлер!
+ Открыть спойлер
но зачем они показали лицо Чёрной Маски?
SANYA2012 писал(а):
Ух,серьезная битва намечается.Прям мурашки по коже.Еще чуточку осталось...крепитесь.
А вель можно будет побить Леди Шиву как показано :)
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)24.10.2013 15:06:19
 
уничтожить защитника Готэма в канун Рождества
Теперь мы знаем как злодей выглядит под маской)
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)24.10.2013 12:41:53
что же получается, завтра Бэтс!!! Классный ролик, и очень жду завтра))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.10.2013 22:12:10
Что сразу же заметно, так это улучшенная анимация лиц. После этого замечается графика, которая тоже чуток стала лучше. Жду и надеюсь сюжет не подведёт и будет даже лучше чем в Аркчем Сити.
Первый лейтенант
price919 (уровень 14)23.10.2013 21:22:40
oas212 писал(а):
Никто не заметил "WHERE IS HEEE!!!" на 00:59? :D
Тоже сразу заметил rofl
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)23.10.2013 20:39:42
Очень красиво и эпично. Надеюсь игра не разочарует.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)23.10.2013 20:02:14
Никто не заметил "WHERE IS HEEE!!!" на 00:59? :D
Почетный геймер
progamer (уровень 8)23.10.2013 18:47:40
уже предзагрузил игру в стиме, скачал новые драйвера и готов к бою!:)
Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года...
Названа дата релиза Assassin’s Creed Liberation на PS3Ctrl + стрелка влево Состоялся релиз DLC Enter the Dominatrix для Saints Row IVCtrl + стрелка вправо