Релиз Xbox One в некоторых странах Европы перенесен

Опубликовано: 14.08.2013 20:57:17, Дюка

Компания Microsoft объявила о том, что в 8 странах мира Xbox One не поступит в магазины в этом году. В ряды обделенных попала и Россия. Среди других стран значатся Бельгия, Дания, Финляндия, Нидерланды, Норвегия, Швеция и Швейцария. В этих регионах релиз консоли состоится «как можно скорее в 2014 году».

Чтобы хоть как-то извиниться перед жителями этих стран, которые успели оформить предзаказ на Day One Xbox One Edition, Microsoft готова подарить одну бесплатную игру.

 

Релиз Xbox One в некоторых странах мира перенесен

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)17.08.2013 02:02:51
Не вижу проблемы. Можно заказать доставку почтой из Украины и спокойно играть.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)15.08.2013 17:46:23
Ждать не буду,лучше PS4 приобрету - 100%
Почетный геймер
Barabus (уровень 8)15.08.2013 15:49:38
Сообщение отредактировано пользователем 15.08.2013 15:50:03
Да и кому он был нужен? Еще на презентации было ясно, что получилась хрень. PS4 выглядит куда привлекательнее.
Игровой разум
Tiru (уровень 18)15.08.2013 13:55:16
Бред. Они настолько облажались и не только с датой релиза, что тут одной бесплатной игрой не отделаешься. Пс4 - мой выбор.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2013 09:18:40
Кирилл, одну. Тогда и зать бы, какую. Не густо, не густо...
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)15.08.2013 07:45:18
Дюка писал(а):
Так это только в случае оформления предзакаа на Day One Xbox One Edition.
я понял, но тем кто оформил предзаказ я считаю за такое стоит подождать.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)15.08.2013 07:21:21
kirill1998lp писал(а):
ну ради одной бесплатной игры стоит подождать.
Так это только в случае оформления предзакаа на Day One Xbox One Edition.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)15.08.2013 07:15:27
Не велика потеря. PS4 вовремя выйдет.
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)15.08.2013 06:37:34
Сообщение отредактировано пользователем 15.08.2013 06:37:46
ну опять Родину обидели!!! я про Норвегиюsmile
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)15.08.2013 05:48:10
ну ради одной бесплатной игры стоит подождать.
Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей...
Коллекционные издания Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка влево Дебютный трейлер мультиплеера Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка вправо