Дебютный трейлер мультиплеера Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 14.08.2013 20:12:37

Сегодня компания Activision представила первый трейлер многопользовательского режима Call of Duty: Ghosts. Игра 2013 года обзавелась пачкой новых режимов, возможностью рушить некоторые объекты на карте, набором новых способностей, дополнительным классом, а также в ряды бойцов теперь набирают и девушек.

Как вы думаете, сможет ли мультиплеер Call of Duty: Ghosts тягаться с сетевыми баталиями нового Battlefield?

Саундтрек видео: Eminem - Survival

Загрузка...
новыестарые44 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
progamer (уровень 8)25.08.2013 12:01:20
ВЫ О ЧЕМ НАРОД?! В батле всегда был лучший мультплеер, и скорее всего и дальше будет
мультик кода мне всегда казался скудным, посмотрим, что предложит нам ghost
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)20.08.2013 10:10:59
Видео и музыка отличные. Что насчет мультиплейера нужно самому оценить.
Мастер-джедай
MrOrcman (уровень 14)17.08.2013 18:47:57
Eminem писал(а):
конечно порадовал это же Эминем))) кстати ты знал что этот саундтрек Эм специально для этой игры написал ???
да теперь знаю)
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)17.08.2013 18:33:37
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2013 18:36:36
SwaGrid писал(а):
Эминем порадовал) умеют ведь саундтреки подбирать) Как то склоняюсь к мультиплееру cod чем к battlefield.
конечно порадовал это же Эминем))) кстати ты знал что этот саундтрек Эм специально для этой игры написал ???
Мастер-джедай
MrOrcman (уровень 14)17.08.2013 18:26:48
Эминем порадовал) умеют ведь саундтреки подбирать) Как то склоняюсь к мультиплееру cod чем к battlefield.
Игровой гуру
linene (уровень 15)17.08.2013 09:35:52
И всё же, я люблю CoD..Определенно.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)17.08.2013 09:30:43
 
Как вы думаете, сможет ли мультиплеер Call of Duty: Ghosts тягаться с сетевыми баталиями нового Battlefield?
с сетевыми баталиями точно не сможет, а вот в плане сингла предсказываю КоДу победу
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)17.08.2013 09:24:57
kerleade писал(а):
CoD и Battlefield похожи, но все же разные игры. Мультиплеер мне всегда больше нравился в CoD. Потягается, куда он денется.
Ты не прав.Они не похожи.Это совершенно разные игры.Просто people решили свести их лбами,вот и тягаются создатели игр друг с другом.
Нуб
kerleade (уровень 1)17.08.2013 01:08:31
 
Как вы думаете, сможет ли мультиплеер Call of Duty: Ghosts тягаться с сетевыми баталиями нового Battlefield?
CoD и Battlefield похожи, но все же разные игры. Мультиплеер мне всегда больше нравился в CoD. Потягается, куда он денется.
Ассасин капитан
Smitti88 (уровень 12)16.08.2013 17:39:00
nekit0964 писал(а):
Название трека в студию) Да и вообще , думаю мюльтик в калде веселее будет , чем в батле 4
Вот этот трек держи Eminem - Survival (feat. Liz Rodrigues)
Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим...
Релиз Xbox One в некоторых странах Европы перенесенCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Splinter Cell: Blacklist и первые оценкиCtrl + стрелка вправо