Релиз обновления 8.9 для World of Tanks

Опубликовано: 29.10.2013 12:32:09

Компания Wargaming сообщила о выходе обновления 8.9 для ММО-экшена World of Tanks.

«Командный бой» в формате 7 на 7 предоставил игрокам возможность сразиться против равных по силам противников, а национальное дерево Германии обзавелось второй веткой ПТ-САУ.

На полях сражений «Мира танков» появилось семь новых машин — Marder III, Pz.Sfl.IVc, Nashorn, Pz.Sfl.V, Rhm.-Borsig Waffenträger, Waffenträger auf Pz.IV и Waffenträger auf E 100. За игровое золото доступны премиумные «китайцы» — 112 и T-34-3.

Помимо новой техники и боевого режима, 8.9 добавило в World of Tanks еще одну боевую локацию с североамериканским сеттингом — «Северо-Запад».

Играть в World of Tanks
Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Warrior_NW (уровень 10)04.11.2013 10:44:57
Ещё немецкие ПТ-САУ? Хм... Думаю, тут есть что подождатьsmile
Казуальный игрок
Scorpionaz (уровень 2)02.11.2013 21:43:36
Сообщение отредактировано пользователем 02.11.2013 21:45:27
Hellgast писал(а):
играл я в эту фигню пол года ,слава богу забил на нее
Уже полгода я не играю, я живу этой игрой. Ни одна игра на меня так не действовала. Можно сказать, у меня зависимость от игры появилась, хотя я далеко не школота. Слава богу, интерес к ней пропадает. Надеюсь, скоро совсем перестану в нее играть.
Игровой разум
AlexA (уровень 16)29.10.2013 18:35:09
Hellgast писал(а):
играл я в эту фигню пол года ,слава богу забил на нее
Чувак, если тебе не интересно. то не значит другим не понравится. Она для меня интересна и порой не часто играю. И всегда интересно когда, что-то новое открывают....
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)29.10.2013 15:48:35
играл я в эту фигню пол года ,слава богу забил на нее
Капитан
Skyimp (уровень 15)29.10.2013 15:36:23
 
За игровое золото доступны премиумные «китайцы»
Типа рабы :D
Начинающий геймер
shaman40 (уровень 3)29.10.2013 15:02:56
bobr писал(а):
Как могут из школоты бабло выкачивают
мамка на пирожки дает,а он покупает прем пакет на сэкономленную денюжку,а потом гастрит желудка и снесенные мозги,что бы играть надо думать,а школота шашки наголо и в атаку и так 80% игроков...yahoo

Добавлено позже:
после немцев ПТ-сау на очереди японская ветка,дальше дойдем до марсоходов и юпетирианских дестроеров,что бы рубить бабло уже не знают что придумать лиш бы удержать людей в игре и вытряхнуть последние копейки...

Добавлено позже:
Олексей писал(а):
Почему только из школоты, я уверен, что в эту игру играют люди и по старше.
знаю дедушку 70 лет бывший полковник танковых войск-рубится в танки и на старости ему больше радости и не надо...А взрослые люди играют в кланах и на глобальной карте,школота шпилится в рандоме,там тактика и мозг не нужны...Наводи,едь и стреляй...aggressive

Добавлено позже:
Щас скачаю обнову и посмотрю какие ништяки на этот раз придумали и сколько мне это выльется для покупки техники новой ветки немецких самоходок...
Хардкорный геймер
Aleksandr165 (уровень 10)29.10.2013 13:59:57
Странные вы ребята, они же не заставляют насильно игроков вкидывать реал в игру
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)29.10.2013 13:09:22
Почему только из школоты, я уверен, что в эту игру играют люди и по старше.
Начинающий геймер
bobr (уровень 3)29.10.2013 12:55:24
Как могут из школоты бабло выкачивают
Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта...
Ранний доступ к Blackguards в ноябреCtrl + стрелка влево Анонс Car Pass для Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка вправо