Вторжение России в Украину

Релиз обновления 8.9 для World of Tanks

Опубликовано: 29.10.2013 13:32:09
Поделиться:  

Компания Wargaming сообщила о выходе обновления 8.9 для ММО-экшена World of Tanks.

«Командный бой» в формате 7 на 7 предоставил игрокам возможность сразиться против равных по силам противников, а национальное дерево Германии обзавелось второй веткой ПТ-САУ.

На полях сражений «Мира танков» появилось семь новых машин — Marder III, Pz.Sfl.IVc, Nashorn, Pz.Sfl.V, Rhm.-Borsig Waffenträger, Waffenträger auf Pz.IV и Waffenträger auf E 100. За игровое золото доступны премиумные «китайцы» — 112 и T-34-3.

Помимо новой техники и боевого режима, 8.9 добавило в World of Tanks еще одну боевую локацию с североамериканским сеттингом — «Северо-Запад».

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Warrior_NW (уровень 15)04.11.2013 11:44:57
Ещё немецкие ПТ-САУ? Хм... Думаю, тут есть что подождатьsmile
Казуальный игрок
Scorpionaz (уровень 2)02.11.2013 22:43:36
Сообщение отредактировано пользователем 02.11.2013 22:45:27
Hellgast писал(а):
играл я в эту фигню пол года ,слава богу забил на нее
Уже полгода я не играю, я живу этой игрой. Ни одна игра на меня так не действовала. Можно сказать, у меня зависимость от игры появилась, хотя я далеко не школота. Слава богу, интерес к ней пропадает. Надеюсь, скоро совсем перестану в нее играть.
Игровой разум
AlexA (уровень 20)29.10.2013 19:35:09
Hellgast писал(а):
играл я в эту фигню пол года ,слава богу забил на нее
Чувак, если тебе не интересно. то не значит другим не понравится. Она для меня интересна и порой не часто играю. И всегда интересно когда, что-то новое открывают....
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)29.10.2013 16:48:35
играл я в эту фигню пол года ,слава богу забил на нее
Инкогнито29.10.2013 16:36:23
 
За игровое золото доступны премиумные «китайцы»
Типа рабы :D
Начинающий геймер
shaman40 (уровень 3)29.10.2013 16:02:56
bobr писал(а):
Как могут из школоты бабло выкачивают
мамка на пирожки дает,а он покупает прем пакет на сэкономленную денюжку,а потом гастрит желудка и снесенные мозги,что бы играть надо думать,а школота шашки наголо и в атаку и так 80% игроков...yahoo

Добавлено позже:
после немцев ПТ-сау на очереди японская ветка,дальше дойдем до марсоходов и юпетирианских дестроеров,что бы рубить бабло уже не знают что придумать лиш бы удержать людей в игре и вытряхнуть последние копейки...

Добавлено позже:
Олексей писал(а):
Почему только из школоты, я уверен, что в эту игру играют люди и по старше.
знаю дедушку 70 лет бывший полковник танковых войск-рубится в танки и на старости ему больше радости и не надо...А взрослые люди играют в кланах и на глобальной карте,школота шпилится в рандоме,там тактика и мозг не нужны...Наводи,едь и стреляй...aggressive

Добавлено позже:
Щас скачаю обнову и посмотрю какие ништяки на этот раз придумали и сколько мне это выльется для покупки техники новой ветки немецких самоходок...
Хардкорный геймер
Aleksandr165 (уровень 10)29.10.2013 14:59:57
Странные вы ребята, они же не заставляют насильно игроков вкидывать реал в игру
Игровой разум
Олексей (уровень 19)29.10.2013 14:09:22
Почему только из школоты, я уверен, что в эту игру играют люди и по старше.
Начинающий геймер
bobr (уровень 3)29.10.2013 13:55:24
Как могут из школоты бабло выкачивают
Ранний доступ к Blackguards в ноябреCtrl + стрелка влево Анонс Car Pass для Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка вправо