Релиз и цена 3DS в Европе и США

Опубликовано: 20.01.2011 08:26:20, Дюка

Компания Nintendo объявила, когда начнутся продажи 3DS за пределами Японии. Как сообщается, в Европе консоль можно будет приобрести, начиная с 25 марта этого года, а цены на нее будут устанавливать сами продавцы. На данный момент, стоимость 3DS в магазине GAME составляет £229.99, а в PLAY - £219.99. На территории США продажи консоли начнутся 27 марта, а цена составит $249.99.

3DS будет выпущена в двух расцветках - Cosmo Black и Aqua Blue.

 


3DS

 

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Action (уровень 13)02.02.2011 15:41:08
Алекс писал(а):
Тоже волк яйцы соберал или другая игра там была?
Тоже с волком, он корзинкой яйца собирал, а когда проигрываешь звенит телефонный звоночек, вроде бы (уже не помню)
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)02.02.2011 15:38:30
Action писал(а):
Ахахаха, у меня тоже была такая.
Тоже волк яйцы соберал или другая игра там была?
Второй лейтенант
Action (уровень 13)02.02.2011 15:37:34
Алекс писал(а):
Ну я просто говорю у меня в детстве на подобия была там ещё волк яйца ловит не знаю можт у кого не буть ещё была такая вещица и стоила не так дорого как сейчас)
Ахахаха, у меня тоже была такая.
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)02.02.2011 15:31:37
Sash писал(а):
Ты не прикалываешься ?
Ну толко там игра была одна волк яйца соберал и очки зарабатывал а этой штуки у меня нет
Игровой разум
Sash (уровень 25)02.02.2011 15:29:35
Алекс писал(а):
Ну я просто говорю у меня в детстве на подобия была там ещё волк яйца ловит не знаю можт у кого не буть ещё была такая вещица и стоила не так дорого как сейчас)
Ты не прикалываешься ?
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)02.02.2011 15:29:00
Да конечно мы стобой равестники по любому у тебя такая вещица была
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)02.02.2011 15:28:58
Алекс писал(а):
Ну я просто говорю у меня в детстве на подобия была там ещё волк яйца ловит не знаю можт у кого не буть ещё была такая вещица и стоила не так дорого как сейчас)
Ахахахах!)))) Сравнил...))))
Я под столом...roflroflrofl
У меня кстати была такая штука, до сих пор где то хранится...
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)02.02.2011 15:27:22
Дюка писал(а):
Ну ты и сравнилroflroflrofl
Вот один человек видемо понял про что я))))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)02.02.2011 15:26:23
Алекс писал(а):
Ну я просто говорю у меня в детстве на подобия была там ещё волк яйца ловит не знаю можт у кого не буть ещё была такая вещица и стоила не так дорого как сейчас)
Ну ты и сравнилroflroflrofl
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)02.02.2011 15:23:39
Ну я просто говорю у меня в детстве на подобия была там ещё волк яйца ловит не знаю можт у кого не буть ещё была такая вещица и стоила не так дорого как сейчас)
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Shattered Horizon: Взорвать горизонт в печатиCtrl + стрелка влево Bulletstorm в миниатюреCtrl + стрелка вправо