Рекламный трейлер Need for Speed Rivals

Опубликовано: 29.10.2013 17:01:10

Меньше месяца остается до релиза Need for Speed Rivals, а чтобы геймеры не забыли о грядущем выходе очередной части серии, издатели подготовили новый рекламный трейлер. Соперничество между гонщиками и копами переросло в настоящую вражду, и каждый желающий сможет принять непосредственное участие в этом противостоянии.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.11.2013 14:56:30
SANYA2012 писал(а):
Я не играл в Hot Pursuit 2010 года.Для меня это новинка.
Для того чтобы увидеть полицейский Бугатти Вейрон достаточно глянуть дебютный трейлер.
Советую сыграть. Мне она очень понравилась. В отличии всех последующих частей.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)07.11.2013 14:25:44
Прометей писал(а):
В Hot Pursuit (2010) она была. Так что это не новинка.
Я не играл в Hot Pursuit 2010 года.Для меня это новинка.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.11.2013 14:20:38
SANYA2012 писал(а):
Полицейская машина-bugatti.Теперь я видел все в этой жизни.
В Hot Pursuit (2010) она была. Так что это не новинка.
Великий игрок
RAIDERX (уровень 11)31.10.2013 17:11:14
Ну что круто, ждем выход игры.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)30.10.2013 13:06:03
Shtefan писал(а):
Ну а ваще Рок-ын-ролл рэйсинг от Метелицы XD
о да, покруче всяких НФС будет)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.10.2013 13:04:35
SilentRay писал(а):
Это так, навскидку.
Мне навскидку сразу Split/Second приходит на ум и Stunt GP от Team 17.
Ну а ваще Рок-ын-ролл рэйсинг от Метелицы XD
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)30.10.2013 12:52:25
saska писал(а):
примеры гонок лучше NFS?
Grid; Test Drive (до 2006); WRC; Dirt; Fuel; Burnout (первые 3 части); Driver; Flatout (1); Juiced; Midnight Club; та же NFS до 2007
Это так, навскидку.
Опытный геймер
saska (уровень 7)30.10.2013 12:33:29
Demkin2011 писал(а):
Я думаю не чё хорошего не будит! Я только приобрету её только с большой скидкой,потому что серия просто давно умерла,но посмотрим!
Знаешь я пока достойнее NFS ничего не видел. От него всегда захватывает дух. Да пусть у них были взлеты и падения, но это у каждой компании такое бывает. Вообще создатели молодцы, через столько лет они остались на плову. Привиди мне примеры гонок лучше NFS? Кроме эксклюзива как Forza Motor и Gran turismo.
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)30.10.2013 11:24:26
Я думаю не чё хорошего не будит! Я только приобрету её только с большой скидкой,потому что серия просто давно умерла,но посмотрим!
Игровой профи
Abdul05 (уровень 13)30.10.2013 09:52:22
popc писал(а):
NFS давно умерла, а после последней даже и не подумаю покупать лицуху!
да ты кеп)
В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться...
Анонс Halo: Spartan Assault на Xbox 360 и Xbox OneCtrl + стрелка влево Релизный трейлер SimCity: Города БудущегоCtrl + стрелка вправо