Развитие Ситха Воина в SWTOR

Опубликовано: 02.05.2011 09:46:44

Компания Bioware выпустила новый трейлер многопользовательской игры Star Wars: The Old Republic, в котором показала развитие Ситха Воина. Как и другие классы, он может развиваться в двух направлениях – либо стать Ситхом Мародером, либо Ситхом Джаггернаутом. В ролике также видно, как меняется обмундирование персонажа по мере его прокачки.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)24.05.2011 11:59:57
вирус писал(а):
Да эта игра то что надоgood.Не то что CRYSIS2nea.Вот C2 полное дерьмо.Мне от C2 блевать хочетсяbad

Подстолом... Это надо же додуматься сравнить ММОРПГ с шутером =)

Star Wars: The Old Republic очень жду ) Тем более обещают все реплики озвучить))) И нелинейное развитие персонажей за каждый класс) Что-то новое) И упор на сюжет есть
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)24.05.2011 11:52:32
вирус писал(а):
Да эта игра то что надоgood.Не то что CRYSIS2nea.Вот C2 полное дерьмо.Мне от C2 блевать хочетсяbad
не понимаю, как шутер можно с ММОРПГ сравнивать...
Опытный геймер
вирус (уровень 7)24.05.2011 11:47:03
Да эта игра то что надоgood.Не то что CRYSIS2nea.Вот C2 полное дерьмо.Мне от C2 блевать хочетсяbad
Геймер
matvei (уровень 4)08.05.2011 13:14:55
Мне нравятся звёздные войны,но мне кажетсо что эта часть будет не очень,хотя посмотрим.
Воплощение зла
Aren (уровень 14)03.05.2011 08:51:14
Вещьь)
Опытный геймер
вирус (уровень 7)03.05.2011 08:43:48
clappingdance3derisiveда новые STAR WARS даже лучше старых
Игровой профи
impresso (уровень 13)03.05.2011 08:13:12
Когда лазерный меч ничего не разрезает, а мочит как дубинка - это незачет в кубе =/ А вообще, было круто в StarWars: Galaxies до убийственного обновления, когда джедаем было стать очень не просто и их было реально мало на сервере. Все смотрели на него: "- ууууу, джедааай, крутяк!". А теперь все джедаи :D
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)02.05.2011 17:53:17
просто класс похоже Bioware выпустят реально крутую ммо не уступающую вову
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)02.05.2011 17:19:36
Супер.

Добавлено позже:
Поскорей бы вышла.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.05.2011 13:07:16
Мда, крутой ситх)))
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Первый скриншот BloodRayne: BetrayalCtrl + стрелка влево Первый DLC для Portal 2Ctrl + стрелка вправо