Вторжение России в Украину

Развитие Ситха Воина в SWTOR

Опубликовано: 02.05.2011 10:46:44
Поделиться:  

Компания Bioware выпустила новый трейлер многопользовательской игры Star Wars: The Old Republic, в котором показала развитие Ситха Воина. Как и другие классы, он может развиваться в двух направлениях – либо стать Ситхом Мародером, либо Ситхом Джаггернаутом. В ролике также видно, как меняется обмундирование персонажа по мере его прокачки.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)24.05.2011 12:59:57
вирус писал(а):
Да эта игра то что надоgood.Не то что CRYSIS2nea.Вот C2 полное дерьмо.Мне от C2 блевать хочетсяbad

Подстолом... Это надо же додуматься сравнить ММОРПГ с шутером =)

Star Wars: The Old Republic очень жду ) Тем более обещают все реплики озвучить))) И нелинейное развитие персонажей за каждый класс) Что-то новое) И упор на сюжет есть
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)24.05.2011 12:52:32
вирус писал(а):
Да эта игра то что надоgood.Не то что CRYSIS2nea.Вот C2 полное дерьмо.Мне от C2 блевать хочетсяbad
не понимаю, как шутер можно с ММОРПГ сравнивать...
Опытный геймер
вирус (уровень 7)24.05.2011 12:47:03
Да эта игра то что надоgood.Не то что CRYSIS2nea.Вот C2 полное дерьмо.Мне от C2 блевать хочетсяbad
Геймер
matvei (уровень 4)08.05.2011 14:14:55
Мне нравятся звёздные войны,но мне кажетсо что эта часть будет не очень,хотя посмотрим.
Бич человечества
Aren (уровень 18)03.05.2011 09:51:14
Вещьь)
Опытный геймер
вирус (уровень 7)03.05.2011 09:43:48
clappingdance3derisiveда новые STAR WARS даже лучше старых
Игровой разум
impresso (уровень 17)03.05.2011 09:13:12
Когда лазерный меч ничего не разрезает, а мочит как дубинка - это незачет в кубе =/ А вообще, было круто в StarWars: Galaxies до убийственного обновления, когда джедаем было стать очень не просто и их было реально мало на сервере. Все смотрели на него: "- ууууу, джедааай, крутяк!". А теперь все джедаи :D
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)02.05.2011 18:53:17
просто класс похоже Bioware выпустят реально крутую ммо не уступающую вову
Мастер-джедай ветеран
EvilMorty (уровень 16)02.05.2011 18:19:36
Супер.

Добавлено позже:
Поскорей бы вышла.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.05.2011 14:07:16
Мда, крутой ситх)))
Первый скриншот BloodRayne: BetrayalCtrl + стрелка влево Первый DLC для Portal 2Ctrl + стрелка вправо