Разработчики FIFA 15 обещают улучшение в графике

Опубликовано: 30.06.2014 18:35:36

Каждый год приносит любителям спортивных игр новую FIFA, и конь не станет исключением. Студия EA Sports представила новый трейлер FIFA 15, где рассказывается о визуальных новшествах футбольного симулятора. Если про фотореалистичность игроков говорится в каждый раз, то отклонение флажка при попадании в него мяча определенно не оставит вас равнодушными. Кроме этого обещают массу других мелочей – от реалистичного износа травяного покрытия до красочных брызг из-под бутсов во время дождя.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)01.07.2014 16:33:50
Paul писал(а):
Перед нами типичная девушка)) Не встречал ещё ни одну девушку не охающую и зарывающею лицо в тот момент когда на поле происходят всякие вакханалии, знакомых футболисток не в счёт. Конечно, реальный футбол и Фифа это разные вещи, там местами реально жестко бывает, а сям просто таки извращённая фантазия режиссёра театра который обожает футбол без мяча... в рыжем парикеcrazy
Это как бы сарказм был, но...ты прав :D
Mas7er писал(а):
не найду сейчас пруфлинк, но они почти с самого анонса заявили, что на ПК наконец будет некст-геновый движок Ignite
Ну тогда я рада! Некст-ген движок это круто, тем более с такими "раельностями".
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)01.07.2014 15:25:34
замануха,что-бы продажи увеличить
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)01.07.2014 13:12:45
Vitaminchik писал(а):
для PC они соизволят это сделать(?) или как с FIFA 14 получится?
не найду сейчас пруфлинк, но они почти с самого анонса заявили, что на ПК наконец будет некст-геновый движок Ignite
Игровой гуру
Paul (уровень 15)01.07.2014 12:47:48
Сообщение отредактировано пользователем 01.07.2014 12:48:04
Конами остановились в развитии своей линейке ПЕС, а вот ЕА как раз наоборот, стремится в перёд. Не думаю что Конами сделает резкий скачек в качестве 2015 или даже 2016. Так что, вся надежда на Фифу.
Vitaminchik писал(а):
Для детей всех возрастов говорите? Угу, да эта игра полна насилия, причем грубейшего насилия. А так же в этой игре присутствуют сексуальные сцены!
Перед нами типичная девушка)) Не встречал ещё ни одну девушку не охающую и зарывающею лицо в тот момент когда на поле происходят всякие вакханалии, знакомых футболисток не в счёт. Конечно, реальный футбол и Фифа это разные вещи, там местами реально жестко бывает, а сям просто таки извращённая фантазия режиссёра театра который обожает футбол без мяча... в рыжем парикеcrazy
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)01.07.2014 09:35:44
Mas7er писал(а):
интересно, если поле изнашивается, то будут ли появляться кочки, влияющие на поведение мяча?
естественно будет, єто и в 14 было.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)01.07.2014 07:22:47
Хм..Интересно. Изменений много, это да, больше реальности, но(!) для PC они соизволят это сделать(?) или как с FIFA 14 получится? Вопрос.

P.S. Для детей всех возрастов говорите? Угу, да эта игра полна насилия, причем грубейшего насилия. А так же в этой игре присутствуют сексуальные сцены!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)01.07.2014 06:22:32
Все понятно по колыхавшимся флажкам, а новые финты обводки будут или домашние заготовки проведения штрафных ударов.
Знаток игр
Pontik (уровень 12)01.07.2014 05:36:20
Интересно на сколько улучшится графика и всё остальное в версии для xbox360
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)01.07.2014 04:26:11
Выглядит заманчиво, с каждым годом FIFA становится реалистичнее, скоро будет не отличить от настоящего футбола
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)01.07.2014 00:17:00
интересно, если поле изнашивается, то будут ли появляться кочки, влияющие на поведение мяча?
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными...
Раздача ключей на ЗБТ обновления «Вторжение» игры Star ConfliсtCtrl + стрелка влево Dreamfall Chapters будет поставлять эпизодамиCtrl + стрелка вправо