Raven's Cry задерживается еще на 4 дня

Опубликовано: 26.01.2015 16:10:19

Как не сложно догадаться, очередная новость по Raven's Cry снова посвящена переносу даты релиза. На этот раз всего на 4 дня, которых разработчикам критически не хватает для завершения работы над некоторыми функциями. Согласно официальному сообщению, реализация данных функций является просьбой комьюнити. Видимо, посты «ВЫПУСТИТЕ ИГРУ, НАКОНЕЦ-ТО!!!» разработчики просто не замечают.

Новая дата релиза Raven's Cry на ПК – 30 января 2015 года.

 

Raven's Cry задерживается еще на 4 дня

 

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)02.02.2015 11:21:32
tiru писал(а):
Из них только 32% - положительные.
если отзывы на русском ? кинь ссылку в лс.
Игровой разум
Tiru (уровень 18)02.02.2015 10:51:20
Nevezychiy писал(а):
так на пиратке вроде как уже появился spiteful
Игра вышла 30-го числа, в стиме уже есть больше ста отзывов о ней. Из них только 32% - положительные.
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)02.02.2015 10:03:48
так на пиратке вроде как уже появился spiteful
Борец Пустошей
VLADDEADPOOL (уровень 4)30.01.2015 00:14:05
Вот и наступил этот день. Перенос не наблюдаетсяbiggrin
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)27.01.2015 12:45:11
Сообщение отредактировано пользователем 27.01.2015 12:45:21
Шел 2027 год... Люди усиленно осваивали виртуальную реальность и кибернетические импланты.
Новость эхом разнеслась по всемирной паутине, и сотрясла ее до основания: " Raven's Cry вышел!"
Игроки вытирает кибернетической рукой скупую слезу ностальгии и радости.
Ассасин капитан
panmet (уровень 12)27.01.2015 10:40:33
Это еще не все, неофициальный перевод на русский возможно займет пол года Ы)
Младший джедай
Jack (уровень 10)27.01.2015 06:19:36
Подписался на новости к этой игре, просто из зи того что интересно, чем же дело с ней кончиться))))))roflrofl
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)26.01.2015 23:45:44
Да ладно что уж, всего то 4 дня, это терпимо, если вот гта 5 перенесут на 2 месяца снова это будет отстой.
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)26.01.2015 21:17:46
Если пессимистично, то назовите РЕАЛЬНУЮ дату выхода и не компасируйте мозг геймерам, не вызывайте ненависть, из-за постоянных переносов (ти по мы за пару дней справимся, ПО ЛЮБОМУ, а затем опять перенос...).
Если оптимистичноrofl, то надеюсь это последний перенос... Даты выхода... Игры которой (ещё есть преданные фанаты) ждут...
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)26.01.2015 21:15:02
ДА ЛАДНО?! Вот досада! Я не смогу поиграть в этот шлак ещё 4 дня!
Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Игровая пара от COUGAR 600-й серии доступна в РоссииCtrl + стрелка влево Первая PlayStation 4 «20 лет PlayStation» продана за 128 тысяч долларовCtrl + стрелка вправо