Вторжение России в Украину

Raven's Cry сменил разработчика

Опубликовано: 27.08.2013 17:02:09
Поделиться:  

Raven's Cry – игра о по-настоящему безжалостных и кровожадных пиратах, анонсированная два года назад, никак не может выйти в свет. Проект, дата релиза которого уже была назначена на 24 октября, сменил разработчика. Игра перешла из рук компании Octane Games в руки создателей серии Two Worlds, Reality Pump Studios.

После анализа развития Raven's Cry, издатели из TopWare Interactive приняли решение о реорганизации проекта. Сообщается, что основной сюжет и мрачный сеттинг игры разработчики оставят нетронутыми, но будут добавлены некоторые новые возможности и открытый мир.

Кроме этого TopWare Interactive выложила несколько новых скриншотов.

 

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Подполковник
Kalinin (уровень 20)17.11.2013 05:15:42
Тоже самое что сейчас происходит со сталкером...
Герой Пустошей
Sorin (уровень 11)14.10.2013 16:20:03
Ну все, Raven's cry обречен.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)30.08.2013 13:44:56
 
будут добавлены некоторые новые возможности и открытый мир.
Это конечно радует, но блин я так надеялся увидеть игру в ближайшем будущем, а теперь даже не извесна дата релиза.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)28.08.2013 17:00:07
konnor555 писал(а):
Дату выхода ещё определят где-нибудь в 2015 году или 2016 году
не вижу им смысла затягивать игру так долго
максимум год и игра выйдет
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)28.08.2013 16:40:49
Дату выхода ещё определят где-нибудь в 2015 году или 2016 году
Кандидат в мастера-джедаи
revan2386 (уровень 13)28.08.2013 15:57:58
Ну теперь ждать еще лет десять игру
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)27.08.2013 20:59:07
mkoval писал(а):
Практика показывает, что смена разработчиков практически всегда гарантирует отстойность конечного продукта. Так что можно не ждать от Raven's Cry откровений.
Я так не думаю.Может наоборот игра получиться лучше.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)27.08.2013 18:42:17
Практика показывает, что смена разработчиков практически всегда гарантирует отстойность конечного продукта. Так что можно не ждать от Raven's Cry откровений.
Майор группы
SeregaMobster (уровень 18)27.08.2013 18:15:19
,,будут добавлены некоторые новые возможности и открытый мир,,- звучит многообещающе!!!))))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)27.08.2013 18:06:37
Какая-то "страдальческая игра" намечается.)) Уже дата релиза была и вот, на тебе... Разработчик теперь сменился. Не знаю, уж, хорошо это или плохо, но надеюсь, что теперь мы будем получать больше инфы об игре. Присмотриваю за ней, хотя в покупке и не уверен.
Сегодня состоялся релиз Lost Planet 3Ctrl + стрелка влево «Прайм Турнир» завершился победой команды клана iHateCtrl + стрелка вправо