Сегодня состоялся релиз Lost Planet 3

Опубликовано: 27.08.2013 17:23:33

Компания Capcom опубликовала релизный трейлер шутера Lost Planet 3, который сегодня вышел в США на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. В Европе и России игра поступит в продажу 30 числа, но уже сейчас у вас есть возможность ознакомиться с ее первыми оценками и решить для себя, стоит ли тратить деньги на этот проект.

Оценки:

  • Polygon – 7/10
  • Joystiq – 2.5/5
  • IGN – 6.2/10
  • Videogamer – 5/10
  • GamesRadar – 2.5/5
  • OXM – 5/10
  • GamerGen – 14/20
  • Eurogamer – 4/10
  • Game Informer 6/10
  • Game Trailers 7.7/10
  • CVG 7/10
  • EGM 6.5/10
Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)09.11.2013 17:00:31
Сообщение отредактировано пользователем 09.11.2013 17:00:57
Чтож такие низко-средние оценки! Ожидал слегка шикарные cray.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)30.08.2013 12:39:38
Забавные оченки, ожидал совсем других... Но как не крути они не изменили моего решения поиграть в Lost Planet 3
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)28.08.2013 15:08:59
Пока сам не поиграешь не поймешь
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)28.08.2013 13:29:36
Оценки не всегда бывают объективными... так что, что бы понять Хорошая игра или Фигня- надо вначале поиграть, а потом рассуждать ( с сопутствующими доводами )
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)28.08.2013 10:29:30
Я знал, что игра выйдет полным го...ном, и оценки это доказывают.
Энсин
nekit0964 (уровень 11)28.08.2013 08:06:35
Судя по оценкам дно редкостное. Но я попробую))
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)28.08.2013 00:32:42
Прошёл уже, примерно, процентов 20 (на соньке в пиратке) и категорически не согласен с оценками. Игра вышла довольно интересной и динамичной.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)27.08.2013 22:08:17
Оценки не очень. Но что касается самой игры - то полным провалом ее назвать нельзя. Хотя только увидел начало повествования и немного геймплея, но судя по увиденному ЛП 3 очень похож на ДС 3 ( не то что бы ДС 3 была шедевральна, но все же неплохая игра ). Геймплей немного напоминает 1-ю часть ( а там порой приходилось попотеть что бы пройти ), и это радует.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)27.08.2013 22:02:52
Оценки говорят, что не стоит купить ее. Неужели опять будет тот же скучный шутер, как вторая? Но в трейлере было что-нибудь интересного.
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.08.2013 19:25:48
Горбатого и бабника только могила исправит. Да и то вряд ли) Если игра действительно такого качества,то поделом) В следующий раз издатель трижды подумает: отдавать проект в чужие руки,или же как в старые добрые времена - создавать своими силами?
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Финал киберфестиваля TECHLABS CUP UA 2013 состоится в эту субботуCtrl + стрелка влево Raven's Cry сменил разработчикаCtrl + стрелка вправо