Prototype и Prototype 2 переизданы на Xbox One и PS4

Опубликовано: 14.07.2015 09:12:28

Компания Activision сообщила, что экшены Prototype и Prototype 2 были переизданы на консолях Xbox One и PS4 в виде бандла Prototype Biohazard. Самое интересное, что релиз бандла состоялся сегодня, а приобрести его можно через Xbox Marketplace и PS Store. Кроме двух игр в состав Prototype Biohazard вошли все DLC. Стоимость переиздания составляет $49.99.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)25.07.2015 13:16:29
За 50$ сыграть в тот самый Prototype только с улучшеной графикой и визуальными эффектами? rofl
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)20.07.2015 12:15:06
Mugz_Faster писал(а):
эм а что ты хотел?) это переиздание , а не полная переделка игры...
Для меня переиздание - нечто, что делает игру лучше. Иначе не имеет смысла переиздавать то же самое, но на более современные платформы.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)16.07.2015 23:45:25
Они бы лучше оптимизировали под AMD(новые консоли как раз на их железе работает), а то собрал новый комп, а игрушка дико виснет. А так хорошие игры, у нее только один конкурент который более удачный, но только на плойке.derisive
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)16.07.2015 21:28:16
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2015 21:29:16
Графиня писал(а):
Нашлось конечно что переиздавать. Игры о которых быстро большинство забыло по причине уныния, да еще $49.99(!) за это. Activision, да вы просто Ubisoft какой то честное словоsmile

rofl Я просто уверена что все так и было))
Ну на самом деле на консольках цены такие, да и в обще я думаю что они обе игры отдают за одну цену. И ещё, на консольках есть и дороже игры, по 3.500 руб
Ассасин
Mugz_Faster (уровень 5)16.07.2015 09:44:43
Если честно я бы не взял... Ну а смысл ? Спустя 6 лет после выхода первой часть и три года после выхода 2 , они решили просто срубить деньги , т.к на эти игры спрос давно иссяк и все что пытаются сделать Activision это выжать еще немножко денюшек с полностью безнадёжной игры...

Добавлено позже:
faret писал(а):
Извините, но нет. Графика не изменилась, разрешение не увеличено. Смысл брать? Смотреть на экране мыло?
эм а что ты хотел?) это переиздание , а не полная переделка игры...
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)15.07.2015 09:05:56
Кто бы что ни говорил, а мне первая часть очень нравится (во вторую не играл). Хорошая динамичная игра. Не показалась она мне заунывной или скучной.
Но вот переиздание меня не интересует, тем более на консоли.
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)14.07.2015 17:59:56
Извините, но нет. Графика не изменилась, разрешение не увеличено. Смысл брать? Смотреть на экране мыло?
Капитан
Cat (уровень 15)14.07.2015 17:47:11
Была б консоль не стал бы брать,довольно скучная игра...по началу весело,потом однообразно.Хотя кому как.Спасибо конечно,но за такие бабки я лучше куплю killing floor 2
Хардкорный геймер
fet (уровень 10)14.07.2015 17:43:09
сержант писал(а):
Ну что нынче за мода, выпускать вместо третьих частей игр ХД-римейки и доплнения к прошлым частям?
Это даже не HD версия,это просто порт!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)14.07.2015 17:15:06
Как бы подоходчивее.....не интересно.
Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые...
Состоялся релиз God of War III RemasteredCtrl + стрелка влево Анонсировано две игры по сериалу Герои: ВозрождениеCtrl + стрелка вправо