Пробежка через всю карту Dying Light

Опубликовано: 16.01.2015 14:27:35

Игровой мир Dying Light довольно большой, что и предполагается жанром, а небольшой ролик, подготовленный ребятами из PlayStation Access, поможет оценить, насколько же он велик и разнообразен. Если вкратце, практически прямолинейный путь из одного угла карты в другой занимает до десяти минут. По ходу путешествия также демонстрируются некоторые механики игры.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший джедай
Jack (уровень 10)19.01.2015 08:43:18
Разбежаться не успееешь ))))))) но компенсируеться картинкой. Не думаю что эта игра будет в топе
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)18.01.2015 22:05:22
карта маловата
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)17.01.2015 03:05:09
картинка красивая, есть хороший лут, паркур и зомби, а что ещё нужно для хорошей игры в этом жанре?
Игровой разум
Edvard (уровень 24)16.01.2015 18:42:14
Маловато будетcrazy
С лутом не густо видать, зомби днём не опасные, урон от нпс маленький, жизни восстанавливаются быстро, но только до 35 едениц. Хотя игрушка красивая, паркур прикольный, даже прокачка по отдельности боёвки и паркура есть, по сути это тот же мёртвый остров, но но но охота поиграть, что то интересное явно естьsmile
Игровой разум
Меч (уровень 18)16.01.2015 18:06:48
Как по мне хорошая карта : не слишком большая и не слишком маленькая .
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)16.01.2015 17:05:08
Рагнорос писал(а):
а не маловата ли карта ?
А представь карту размером с ГТА 5 или Скайрима, игрокам просто надоест бегать туда-сюда, ига превратиться в симулятор бега.
Знаток игр
1982ilya (уровень 12)16.01.2015 16:04:44
Он не всю карту пробежал
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)16.01.2015 15:46:57
Рагнорос писал(а):
а не маловата ли карта ?
ну это же не GTA 5
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)16.01.2015 15:23:12
нормально,поиграем
Геймер со стажем
Рагнорос (уровень 6)16.01.2015 14:44:21
а не маловата ли карта ?
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта...
Новый геймплей трейлер гонки DriveClubCtrl + стрелка влево Cities XXL выходит совсем скоро, новый трейлерCtrl + стрелка вправо