Пример русской озвучки Space Marine

Опубликовано: 28.07.2011 08:10:54

Компания «Акелла», как и обещала ранее, опубликовала аудиопрезентацию локализованной ПК-версии экшена Warhammer 40000: Space Marine, в которой продемонстрировала пример русской озвучки проекта.

Напомним, что релиз Warhammer 40000: Space Marine на территории России ожидается в сентябре 2011 года. В игре вам предстоит выступить в роли капитана Тита и стать на защиту человечества в рядах Космодесанта, отправленного остановить вторжение Орков. Пока враги варварски будут раздирать планету на куски, задачей вашего подразделения будет пробиться через их несметные орды и узнать, что же они так яро хотят заполучить.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)14.08.2011 10:47:26
Да как то сопливенько )) Орки смешные а не брутальные!!
Игровой разум
DONNI (уровень 17)28.07.2011 16:16:45
GrizzlyMK23 писал(а):
но это ничто по сравнению с первым Dawn of War
О даааааа!Согласен особенно когда с криком на всю комнату вперед мочить орков!!!!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)28.07.2011 16:15:23
ДАНИЛ писал(а):
Ну в Retribution только озвучка норм и все!
но это ничто по сравнению с первым Dawn of War
Игровой разум
DONNI (уровень 17)28.07.2011 16:13:45
Vaydish писал(а):
орков просто великолепно озвучили в 'Warhammer 40000 Dawn of War II Retribution. Нужно было как там их озвучить
Ну в Retribution только озвучка норм и все!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)28.07.2011 16:12:27
Di_oXid писал(а):
вполне не плохо, но оркам непомешало бы погрубее голос сделать
дааа, у орков должен быть очень грубый голос orcorcorc
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)28.07.2011 16:12:05
вполне не плохо, но оркам непомешало бы погрубее голос сделать

Добавлено позже:
Vaydish писал(а):
орков просто великолепно озвучили в 'Warhammer 40000 Dawn of War II Retribution. Нужно было как там их озвучить
как по мне так лучше всего голос был передан в DoW первом, и его дополнениях, но там тоже не плохо
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)28.07.2011 11:09:37
Зеленокожих лучше всего озвучил в своё время "Новый диск", в Dawn of War I-с нарочито украинским или белорусским акцентом,получилось очень здорово.
А тут... сойдёт)
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)28.07.2011 09:48:22
Сообщение отредактировано пользователем 28.07.2011 09:49:04
GrizzlyMK23 писал(а):
очень не плохо, но орков можно озвучить лучше
абсалютна точна а орков нада била болеэ жорстка озвучевать
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)28.07.2011 09:06:02
орков просто великолепно озвучили в 'Warhammer 40000 Dawn of War II Retribution. Нужно было как там их озвучить
Игровой разум
DONNI (уровень 17)28.07.2011 08:25:47
GrizzlyMK23 писал(а):
очень не плохо, но орков можно озвучить лучше
Согласен орков можно и пожоще!
Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Геймплей трейлер Serious Sam: Double DCtrl + стрелка влево Новые скриншоты ArmA 3Ctrl + стрелка вправо