Геймплей трейлер Serious Sam: Double D

Опубликовано: 28.07.2011 08:35:11

В сети был опубликован геймплей трейлер выходящего в августе платформера Serious Sam: Double D. Ролик демонстрирует все безумие, которое будет твориться на экранах геймеров, решивших опробовать Сэма в двумерном мире. Отличительной особенностью игры является возможность совмещать оружие, создавая что-то вроде «смертоносной пирамиды» из разнокалиберных стволов. Объединять доступное оружие можно практически в любых комбинациях, что позволяет главному герою обладать невероятной огневой мощью.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
MaxPoweR (уровень 6)29.07.2011 08:22:37
Лучше бы просто игру выпустили от 1-го лица!

Не знаю кому нужна такая игра ?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)28.07.2011 14:16:43
xiduk писал(а):
Напоминает Контру хард корпс
Этому куску говна и рядом с Hard Corps не валяться.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)28.07.2011 13:27:19
классно..Боссы порАзиЛи))
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)28.07.2011 13:23:44
Полный треш!!!! Напоминает Контру хард корпс, и это ЗДОРОВО!!!!!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)28.07.2011 11:19:46
безумие полное и мне пофиг на графику
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)28.07.2011 10:33:22
Что за хлааам?? Serious Sam никогда не любил, а щас еще больше....
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)28.07.2011 10:21:11
GenEralShePard писал(а):
А что ты хотел ???
Во-первый это платформер
Во-вторых ставка сдесь сделана не на графику
Что за бред?
Принадлежность к жанру платформера не обязывает игру быть убогой в графическом плане. Trine, Shank, BloodRayne грядущий, у них же с анимацией все отлично.
А тут я вижу отменнейший кусок говна и халтуру. Такие игры даже ты смастерить сумеешь, освоив самую простяцкую софтину и не пожалев немного времени.

Добавлено позже:
Кстати, даже в прошлом веке платфореры выходили намного красивее. Хотя приставки еще думать особо не умели.
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)28.07.2011 10:01:40
Rayman Origins тоже платформер и графика там шикарна
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)28.07.2011 09:48:47
Shtefan писал(а):
Шо за дерьмо? На самопал какой-то похоже. Вроде экшен зачотный, но графическая составляющая никуда не годится.
А что ты хотел ???
Во-первый это платформер
Во-вторых ставка сдесь сделана не на графику
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)28.07.2011 09:27:14
Шо за дерьмо? На самопал какой-то похоже. Вроде экшен зачотный, но графическая составляющая никуда не годится.
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
Сюжетный трейлер Space MarineCtrl + стрелка влево Пример русской озвучки Space MarineCtrl + стрелка вправо