Вторжение России в Украину

Приемы оглушения в Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 30.11.2012 19:24:14
Поделиться:  

Новый дневник разработчиков Splinter Cell Blacklist посвящен демонстрации того, как Сэм Фишер умеет бесшумно оглушать неприятелей. Для этого было записано огромное количество анимаций, которые выбираются в зависимости от текущей ситуации. При этом не только одним оглушениям обучен главный герой – при желании можно просто пойти напролом, убивая всех на своем пути – показать прохождение этого же момента громко, нам обещают показать немного позже.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)04.12.2012 19:40:26
симпатичные анимации
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)01.12.2012 14:04:54
Крутое видео,особенно со второй минуты.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)01.12.2012 13:34:18
Симпатичное видео. Мне почему-то показалось, что Splinter Cell станет на ближайшие пять лет новой "дойной" франшизой Юбиков, сейчас после сворачивания ассассинов. Перезагрузка серии, переход на более стремительный и динамичный игровой процесс способствует покрытию максимальной аудитории. А там, глядишь, и Sleeping Dogs превратят в кормушку... Короче, все у Ubisoft схвачено лет на двадцать вперед.
Инкогнито01.12.2012 12:58:00
Apofeo писал(а):
Третий способ какой-то сомнительный: кинули врага на спину и все, он нам не помешает... Как-то нелепо...
Вот первый мне больше понравился бросок,хотя так скорее шею сломать можно..а не вырубить врага
Игровой мастер
aidenpirce (уровень 14)01.12.2012 12:41:30
непонятный третий способ
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)01.12.2012 11:04:53
Третий способ какой-то сомнительный: кинули врага на спину и все, он нам не помешает... Как-то нелепо...
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)01.12.2012 10:22:47
Сообщение отредактировано пользователем 01.12.2012 10:23:42
Ingwar писал(а):
В свои 55 он двигается как молодой. Крутой мужик.
Ненене, Эцио круче, он в 65 двигался как в 20
Ну а оглушение это супер, зачем убивать, ещё бы усыпляющие дротики дали.
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)01.12.2012 09:31:19
Круто старый, добрый Splinter cell возвращается. Опять пойду по сложному пути- никого не убивая.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)01.12.2012 04:48:36
Арсенал приемов то что надо.Отлично.
Инкогнито01.12.2012 00:20:33
Сообщение отредактировано пользователем 01.12.2012 00:20:49
Честно говоря мне больше нравилась Chaos theory..А Conviction нравилась меньше тем что это скорее был шутер.А вот эту часть как раз жду.
Знакомство с героями The CaveCtrl + стрелка влево 1С-СофтКлаб издаст новую RPG «Огнем и мечом 2: На Карибы!»Ctrl + стрелка вправо