Приемы оглушения в Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 30.11.2012 18:24:14

Новый дневник разработчиков Splinter Cell Blacklist посвящен демонстрации того, как Сэм Фишер умеет бесшумно оглушать неприятелей. Для этого было записано огромное количество анимаций, которые выбираются в зависимости от текущей ситуации. При этом не только одним оглушениям обучен главный герой – при желании можно просто пойти напролом, убивая всех на своем пути – показать прохождение этого же момента громко, нам обещают показать немного позже.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)04.12.2012 18:40:26
симпатичные анимации
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)01.12.2012 13:04:54
Крутое видео,особенно со второй минуты.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)01.12.2012 12:34:18
Симпатичное видео. Мне почему-то показалось, что Splinter Cell станет на ближайшие пять лет новой "дойной" франшизой Юбиков, сейчас после сворачивания ассассинов. Перезагрузка серии, переход на более стремительный и динамичный игровой процесс способствует покрытию максимальной аудитории. А там, глядишь, и Sleeping Dogs превратят в кормушку... Короче, все у Ubisoft схвачено лет на двадцать вперед.
Эцио
neekson (уровень 20)01.12.2012 11:58:00
Apofeo писал(а):
Третий способ какой-то сомнительный: кинули врага на спину и все, он нам не помешает... Как-то нелепо...
Вот первый мне больше понравился бросок,хотя так скорее шею сломать можно..а не вырубить врага
Игровой мастер
aidenpirce (уровень 14)01.12.2012 11:41:30
непонятный третий способ
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)01.12.2012 10:04:53
Третий способ какой-то сомнительный: кинули врага на спину и все, он нам не помешает... Как-то нелепо...
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)01.12.2012 09:22:47
Сообщение отредактировано пользователем 01.12.2012 09:23:42
Ingwar писал(а):
В свои 55 он двигается как молодой. Крутой мужик.
Ненене, Эцио круче, он в 65 двигался как в 20
Ну а оглушение это супер, зачем убивать, ещё бы усыпляющие дротики дали.
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)01.12.2012 08:31:19
Круто старый, добрый Splinter cell возвращается. Опять пойду по сложному пути- никого не убивая.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)01.12.2012 03:48:36
Арсенал приемов то что надо.Отлично.
Эцио
neekson (уровень 20)30.11.2012 23:20:33
Сообщение отредактировано пользователем 30.11.2012 23:20:49
Честно говоря мне больше нравилась Chaos theory..А Conviction нравилась меньше тем что это скорее был шутер.А вот эту часть как раз жду.
Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года...
Знакомство с героями The CaveCtrl + стрелка влево 1С-СофтКлаб издаст новую RPG «Огнем и мечом 2: На Карибы!»Ctrl + стрелка вправо