1С-СофтКлаб издаст новую RPG «Огнем и мечом 2: На Карибы!»

Опубликовано: 30.11.2012 15:50:09

Компания «1С-СофтКлаб» издаст новый ролевой проект «Огнем и мечом 2: На Карибы!», за разработку которого ответственна Snowbird Game Studio. Игра будет развивать идеи, заложенные в «Mount & Blade: Огнем и мечом», а также получит улучшенный движок, переработанную графику и настоящие морские баталии.

 

Скриншот игры Огнем и мечом 2: На Карибы!

 

События «Огнем и мечом 2: На Карибы!» развернутся в конце в XVII века в Карибском бассейне, когда западные державы устремились в Новый Свет, а игрокам предстоит сыграть роль молодого авантюриста, прибывшего из Европы в Америку в поисках богатства и славы.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)25.02.2013 06:39:15
Сомниваюсь что будет сильное отличие от Mount & Blade игра быстро надоест.
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)06.01.2013 20:52:26
Самое главное, что будут корабли и непосредственное управление ими, а сделать это, я думаю, было не просто. Теперь буду ждать эту игру.
Капо
neowolf (уровень 13)02.12.2012 22:34:04
Скрещенные Маунт-н-Блейд и Корсары? Интересно что получится) Выйдя такой проект года 4 назад получился бы хит
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)02.12.2012 19:12:39
woods85 писал(а):
Неплохо было бы бои на кораблях как в Assassins-Creed 3 сделать
В Assassin's Creed 3 морские баталии-это только основные части.А это игра полностью посвящена кораблям,так что думаю тут до мелочей все продумают.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)02.12.2012 18:29:38
woods85 писал(а):
Неплохо было бы бои на кораблях как в Assassins-Creed 3 сделать
А нафига копировать один и тот же элемент во всех играх? Для морских боев есть тот же Assassins Creed 3, вот и наслаждайся. а здесь я думаю это не нужно.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)02.12.2012 17:39:03
woods85 писал(а):
Неплохо было бы бои на кораблях как в Assassins-Creed 3 сделать
розмріявся
Скрытный ассасин
woods85 (уровень 9)02.12.2012 17:01:51
Неплохо было бы бои на кораблях как в Assassins-Creed 3 сделать
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)01.12.2012 16:42:05
О эта игра будет прекрасно смотреться вместе с Корсары: Каждому своё, прекрасная пара получится они просто созданы друг для друга))) А вообще ничего смешного эт печально когда такие корявенькие проекты плодится начинают.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)01.12.2012 03:15:38
а смеяться уже можно?
Геймер
Ingwar (уровень 4)30.11.2012 18:52:32
Посмотрим, во что это все выльется.
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии...
Приемы оглушения в Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка влево Дата релиза DLC Slingshot для XCOM: Enemy UnknownCtrl + стрелка вправо