Вторжение России в Украину

1С-СофтКлаб издаст новую RPG «Огнем и мечом 2: На Карибы!»

Опубликовано: 30.11.2012 16:50:09
Поделиться:  

Компания «1С-СофтКлаб» издаст новый ролевой проект «Огнем и мечом 2: На Карибы!», за разработку которого ответственна Snowbird Game Studio. Игра будет развивать идеи, заложенные в «Mount & Blade: Огнем и мечом», а также получит улучшенный движок, переработанную графику и настоящие морские баталии.

 

Скриншот игры Огнем и мечом 2: На Карибы!

 

События «Огнем и мечом 2: На Карибы!» развернутся в конце в XVII века в Карибском бассейне, когда западные державы устремились в Новый Свет, а игрокам предстоит сыграть роль молодого авантюриста, прибывшего из Европы в Америку в поисках богатства и славы.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)25.02.2013 07:39:15
Сомниваюсь что будет сильное отличие от Mount & Blade игра быстро надоест.
Мастер ассасин
pivnya4ok (уровень 18)06.01.2013 21:52:26
Самое главное, что будут корабли и непосредственное управление ими, а сделать это, я думаю, было не просто. Теперь буду ждать эту игру.
Консильери
neowolf (уровень 17)02.12.2012 23:34:04
Скрещенные Маунт-н-Блейд и Корсары? Интересно что получится) Выйдя такой проект года 4 назад получился бы хит
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)02.12.2012 20:12:39
woods85 писал(а):
Неплохо было бы бои на кораблях как в Assassins-Creed 3 сделать
В Assassin's Creed 3 морские баталии-это только основные части.А это игра полностью посвящена кораблям,так что думаю тут до мелочей все продумают.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)02.12.2012 19:29:38
woods85 писал(а):
Неплохо было бы бои на кораблях как в Assassins-Creed 3 сделать
А нафига копировать один и тот же элемент во всех играх? Для морских боев есть тот же Assassins Creed 3, вот и наслаждайся. а здесь я думаю это не нужно.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)02.12.2012 18:39:03
woods85 писал(а):
Неплохо было бы бои на кораблях как в Assassins-Creed 3 сделать
розмріявся
Инкогнито02.12.2012 18:01:51
Неплохо было бы бои на кораблях как в Assassins-Creed 3 сделать
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 17)01.12.2012 17:42:05
О эта игра будет прекрасно смотреться вместе с Корсары: Каждому своё, прекрасная пара получится они просто созданы друг для друга))) А вообще ничего смешного эт печально когда такие корявенькие проекты плодится начинают.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)01.12.2012 04:15:38
а смеяться уже можно?
Геймер
Ingwar (уровень 4)30.11.2012 19:52:32
Посмотрим, во что это все выльется.
Приемы оглушения в Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка влево Дата релиза DLC Slingshot для XCOM: Enemy UnknownCtrl + стрелка вправо