Презентация Super Mario 3DS на GDC 2011

Опубликовано: 03.03.2011 09:16:48

Сатору Ивата, президент и генеральный директор компании Nintendo, вчера во время Game Developers Conference 2011 впервые представил новую игру про братьев Марио, разрабатываемую на 3DS - Super Mario 3DS. Над проектом работает та же команда, которая создала две замечательные игры на Wii, Super Mario Galaxy и Super Mario Galaxy 2.

Nintendo обещают раскрыть больше информации о Super Mario 3DS на выставке E3 2011, которая пройдет в июне, а пока что вы можете посмотреть презентацию игры с Game Developers Conference 2011.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)03.03.2011 18:33:28
Дюка писал(а):
Поверь, Super Mario Galaxy и Super Mario Galaxy 2 не хуже игры. Играла лично, знаю о чем говорю. Там вообще все классно в плане геймплея. Вот где действительно разнообразие.
Возможно серию для Wii и прикольно играть)))))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)03.03.2011 18:22:58
xiduk писал(а):
А пора бы!!!!! Самыми лучшими частями были самые первые части на Денди, с грибочками в кирпичиках, цветочками в трубах, да спасением принцессы от драконо - динозавра))))))плюс все это так было классно, что аж слеза от настольджи пробиваетcray))))), а главное не надоидало хоть и не было даже сэйвов, раз сел, будь добр пройти до конца)))))))
Поверь, Super Mario Galaxy и Super Mario Galaxy 2 не хуже игры. Играла лично, знаю о чем говорю. Там вообще все классно в плане геймплея. Вот где действительно разнообразие.
Почётный футболист
harvestor (уровень 13)03.03.2011 18:19:30
Водопроводчики smile
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)03.03.2011 18:18:58
Дюка писал(а):
Да они никуда и не девались)
А пора бы!!!!! Самыми лучшими частями были самые первые части на Денди, с грибочками в кирпичиках, цветочками в трубах, да спасением принцессы от драконо - динозавра))))))плюс все это так было классно, что аж слеза от настольджи пробиваетcray))))), а главное не надоидало хоть и не было даже сэйвов, раз сел, будь добр пройти до конца)))))))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)03.03.2011 18:10:54
DasadaLightangel писал(а):
Братья Марио возвращаются...
Да они никуда и не девались)
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)03.03.2011 18:08:39
Братья Марио возвращаются...
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)03.03.2011 17:36:05
супер марио любимая игра в детстве когда на денди рубились........smile
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)03.03.2011 16:41:38
Марио и СОНИК самые старожилы игровой индустрии, такое чувство, что в них еще и наши правнуки играть будут)))))))
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)03.03.2011 15:04:03
PHIL писал(а):
Старый добрый МАРИО!smile
На старой доброй 3DS smile
Бич человечества