Премьера геймплея Injustice 2

Опубликовано: 12.06.2016 02:33:26

Как и было обещано, сегодня в рамках финальных игр третьего сезона Профессиональной лиги ESL по Mortal Kombat X состоялась премьера игрового процесса Injustice 2. Показали некоторых героев, сражающихся на различных аренах, а также возможности их кастомизации.

Релиз Injustice 2 ожидается в 2017 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
ghostrain (уровень 1)14.06.2016 09:05:50
Мне первая не особо по душе была)
Игровой разум
Dimon (уровень 26)13.06.2016 10:39:33
Уже вижу будущие диалоги между персонажами, вот один из них:
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)12.06.2016 20:04:39
Стал более мультяшным по сравнению с первой частью
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)12.06.2016 16:12:38
unmesin писал(а):


Добавлено позже:

tsya.ru, пожалуйста.
О нет, граммар наци!shok
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)12.06.2016 15:55:59
Выглядит ничего. Жаль, что бОльшая часть этого всего - просто скриптовые ролики, которые будут просаживать динамику. Хотя, может, триггер-кнопки понаставят...
И я всем этим никогда не смогу насладиться :D

Добавлено позже:
Iron47 писал(а):
Давно уже, невозможно в таком позорище находится.
tsya.ru, пожалуйста.
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)12.06.2016 13:00:28
Tankist28rus писал(а):
Уинстон из овервотча сбежал что ли?
Давно уже, невозможно в таком позорище находится.
Игровой мастер
VadimWolf (уровень 14)12.06.2016 12:55:55
Тоже самое короче.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)12.06.2016 11:37:34
Какой же мощный, эпичный и зрелищный ролик! Завлекает не на шутку.
Ассасин капитан
panmet (уровень 12)12.06.2016 11:15:36
Monte_Cristo писал(а):
Чота пока уныло. ХЗ как они там механику поменяли, но на первый взгляд это просто DLC.
Глядя на обезьянку, вообще подумал про Тэйда из "Планеты обезьян".
Добавление Супергерл вообще странная идея. Еще один Супермен с другим скином? Ну, ОК.
Ну это не унылее MKX вроде
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)12.06.2016 11:14:17
KARAS-666 писал(а):
Он про Грота говорил судя по всему.
Извиняюсь, видимо спать хотел, я думал про супергёрл она похожа там на какую то даму с крыльями.
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Рекламное видео Dishonored 2 утекло в сеть раньше времениCtrl + стрелка влево В сеть утек трейлер Vampyr к E3 2016Ctrl + стрелка вправо