Предыстория Dead Space 3

Опубликовано: 26.12.2012 10:32:50

Visceral Games и Electronic Arts выпустили новый трейлер к игре Dead Space 3, релиз которой состоится примерно через полтора месяца – 5 февраля 2013 года. В видео показаны события, произошедшие в первых двух частях серии, чтобы игроки смогли освежить в памяти то, что им пришлось пережить вместе с главным героем игры, Айзеком Кларком.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)29.12.2012 23:08:40
Soundtrack писал(а):
Щетиновая борода! Айзек Кларк страшный стал какой-то.. И поседел, хотя это не удивительно в этой некроморфовой обстановке.
Борьба. Времени побриться не остается... Ну а так - возмужал! Теперь истиный борец с нечистью - ужасный и брутальный.
Геймер-ветеран
KVI (уровень 9)29.12.2012 05:10:38
когда ждешь подобные игры и смотришь к ним новые ролики вспоминается как в детстве стоял и орал в детском мире, весь в соплях и слезах показывая на игрушку которую не можешь получить
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)28.12.2012 18:51:27
Щетиновая борода! Айзек Кларк страшный стал какой-то.. И поседел, хотя это не удивительно в этой некроморфовой обстановке.
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)28.12.2012 13:29:30
Да Dead Space крута,даже очень,но я всегда так устаю ждать выход игр, а 3 только через месяц с лихом выходит,жалко,очень
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)27.12.2012 14:54:39
Сколько много няшных некроморфов) Будет весело и атмосферно)
Странник
Wilhelm_Tell (уровень 1)26.12.2012 22:00:23
Нельзя просто так взять и не сыграть в трилогию. Это шедевр!
Генерал армии
wket (уровень 25)26.12.2012 13:12:51
Я уже уже и забыл что там такая жуть. Кстати, хороший подарочек к моему дню рождения.
Ассасин-постовой
смерть01 (уровень 6)26.12.2012 12:37:29
класс вспомнил все будет очень страшно ждем
Игровой гуру
linene (уровень 15)26.12.2012 12:34:09
Красиво, замечательно, обалденно, но для меня слишком страшно, чтобы играть)
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)26.12.2012 11:08:13
Відео цікаве. Я накінець побачив повністю сюжет Dead space.
В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года...
1С-СофтКлаб выступит издателем нового Tomb RaiderCtrl + стрелка влево Четвертый дневник разработчиков SurvariumCtrl + стрелка вправо