Вторжение России в Украину

Пора на охоту – состоялся релиз theHunter: Call of the Wild

Опубликовано: 17.02.2017 13:01:45
Поделиться:  

Сегодня состоялся релиз theHunter: Call of the Wild – нового симулятора охоты от Avalanche Studios, Expansive Worlds и astragon Entertainment. Игра уже доступна для покупки в Steam и работает на движке Apex, что позволило разработчикам добиться высокого качества картинки, особенно для своего жанра.

 

«theHunter: Call of the Wild – очень значимая игра для нас», – сказал Кристофер Сандберг, со-основатель и креативный директор Avalanche Studios. – «Это не только название, которое мы впервые опубликовали с запуском theHunter Classic в 2009 году, но и первая игра, разработанная с помощью уникального, запатентованного движка Apex. Игра выглядит потрясающе, опыт охоты следующего поколения является незабываемым впечатлением. Нам не терпится поделиться им с сообществом.»

Джулия Пфифер, генеральный директор astragon Entertainment – «Мы очень рады поделиться игрой theHunter: Call of the Wild со всеми любителями виртуальной охоты совместно с Avalanche Studios и Expansive Worlds. Мы уверены, что игроки полюбят захватывающий геймплей, реалистичных животных и большое разнообразие оборудования, с помощью которого можно будет отследить и поймать добычу.»

 

В theHunter: Call of the Wild игрок сможет как свободно охотиться на огромной территории, так и выполнять всевозможные задания местных жителей. Если же в одиночку охотиться скучно, всегда можно объединиться с друзьями в выслеживании добычи.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Энсин
rasle71 (уровень 11)18.02.2017 15:15:56
не оптимизирована нифига,требовательна,в общем сырость!
Игровой разум
maikrosot (уровень 16)18.02.2017 01:03:44
Ну одно, думаю, бесспорно - игра выглядит очень красиво good3
Анонс экшена RedeemerCtrl + стрелка вправо