Вторжение России в Украину

Анонс экшена Redeemer

Опубликовано: 17.02.2017 10:26:51
Поделиться:  

Компания Gambitious Digital Entertainment совместно с независимым разработчиком Sobaka анонсировали брутальный экшен с видом сверху Redeemer. Разрабатывается игра на движке Unreal Engine 4, а ее выход на ПК запланирован на весну этого года.

Сюжет Redeemer вращается вокруг элитного оперативника Василия, который работал когда-то на одну крупную военную корпорацию, и в связи со своим грязным прошлым вынужден был бежать и скрываться в далеком горном монастыре. На протяжении 20 лет герой пытался найти покой и гармонию среди своих коллег монахов, но его убийственное прошлое постоянно напоминало о себе. Теперь по истечению всего этого времени бывшие наниматели вновь вышли на след Василия, и у него есть последний шанс, чтобы искупить свое прошлое. Вам предстоит уничтожить всех врагов и остановить корпорацию, превращающую людей в безмозглых машин-убийц.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kartndans (уровень 21)28.05.2017 21:01:54
Сообщение отредактировано пользователем 28.05.2017 21:05:05
Этот монах мне сильно напомнил по внешности старого Кратоса из последнего трейлера God of War на Е3 2016. Прям вылитый Кратос!!!!!!!!!!! Только в другом обличии и с пулемётом в руках))) Ракурс камеры достаточно удобный. Посмотрим, что из этого выйдет...
Инкогнито17.02.2017 15:24:08
Монах с кувалдой. Муахахахахаха!
Инкогнито17.02.2017 15:19:09
Hatred с монахом вместо неформала?Нуууу...пока и вправду сыровато.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)17.02.2017 13:51:39
Мне что-то сначала показалось, что это будет эдакий Hotline Miami. Обрадовался даже.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)17.02.2017 13:10:23
Edvard писал(а):
А в итоге показали какие то пострелушки, которые якобы должны меня впечатлить, но не впечатляют совсем.
А мне понравилось. derisive
Инкогнито17.02.2017 11:47:02
Ну вот так подумать, такие экшны, с таким видом, делать проще. Ну так и контента должно быть валом, плюшек интересных много. А в итоге показали какие то пострелушки, которые якобы должны меня впечатлить, но не впечатляют совсем.
Подробнее о дополнении «Faster, Baby!» для Mafia IIICtrl + стрелка вправо