Полная версия геймплей демо Metro: Last Light с E3 2012

Опубликовано: 17.07.2012 17:18:59

Вот время E3 2012 была показана большая геймплей демонстрация шутера Metro: Last Light, большая часть которой уже была опубликована в сети. Сейчас же разработчики выложили полную версию ролика, в которой Артема вынуждают заключить союз с молодым офицером Красной линии по имени Павел. Вместе они стараются добраться до легендарного города-станции «Театр».

Загрузка...
новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)05.09.2012 19:55:45
Edvard писал(а):
Надеюсь будет нормальная русская озвучка, ничуть не хуже чем было в Метро 2033smile
игра разрабатывается украинской группой разработчиков 4A Games, так что русская озвучка "родная" и будет там 100%.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)05.09.2012 19:49:20
Edvard писал(а):

Надеюсь будет нормальная русская озвучка, ничуть не хуже чем было в Метро 2033smile
Будет, куда они денутся? Игру то делают наши - значит в первую очередь и для нас. Кроме того, английский очень сложен в ролике. Если бы не сабы - наверное мало что бы понял.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)24.07.2012 18:53:39
так як перша частина була провальною, думаю друга виправдає себе
Рядовой
Licheron (уровень 1)24.07.2012 18:36:50
Первая часть неожиданно быстро кончилась)) Очеень жду вторую!
Почетный геймер
хозяин-ливней (уровень 8)24.07.2012 18:33:35
очень жду эту игру в первую часть играл с удовольствием хоть она немного не совпадает с книгой думаю вторая будет не хуже местами просто за душу берет одним словом родная игра молодцы киевляне
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.07.2012 17:55:02
Ух,с каждым новым роликом игра все больше к себе притягивает.
Хоть раз в Москве побывать,пусть и в виртуальной,пусть и в разрушенной.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)21.07.2012 03:56:38
Сообщение отредактировано пользователем 21.07.2012 04:00:15
Все понравилось, кроме фальшивого английского Павла, который то и дело вечно языком чешит (неплохо, что разговаривает, но уж слишком много, еще и уши режет его акцент). Да и вообще идиотизм - живя в Москве разговаривют на английском!!!
Сделали бы русскую озвучку, чтобы мы оказали В России, а не в американо-английском городе прикрытым по названием Москва, и для иностранных геймеров впилили англ сабы (ПУСТЬ ОНИ ОКАЖУТСЯ В РОССИИ)!!!
Сцена крушения самолета ужасно эффектная, но актер, озвучивший пилота справа как-то слишком наигранно передавал эмоции, не слышалось естественной паники и безумного страха.
Геймер со стажем
ramzes (уровень 6)18.07.2012 18:10:04
ONKLE писал(а):
Первая часть понравилась и в эту обязательно буду играть чтобы там не писали и говорили .
Я тоже обязательно буду играть
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)18.07.2012 17:39:34
Chiryan писал(а):

Это всего лишь виде ролик длинной 13 мин по нему сложно судить про динамику всей игры.
Я думаю будет хороший баланс и постреляем, и поболтаем,и походим пособираем )
Знаешь, как по мне, так лучше бы они сделали предысторию по 2033, когда они впервые вышли на поверхность и лазили по округе собирали полезные вещи и только узнавали монстров и местность. Была бы самой крутой миссия, когда они электричество тянули с резервной стнации, которая чудом уцелела и как их предали и на растяжки пустили свои же, а потом того чела наши мертвым в тунеле и как шмелями сложили 5 этажку.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)18.07.2012 17:01:11
Fylaret писал(а):
Точно тут говорили - COD какой-то вышел... часть атмосферы явно позаимствовали из HalfLife2... но не это все меня испугало... ипугало меня "МЭЙДЭЙ" в перемешку с русским языком на котором делали вид что кричали два пилота в самолете :)
Оффтоп: "мэйдэй? Что такое "мэйдэй?" Это у русских праздник в начале мая" (фильм Аэроплан1-2)
Не могу пройти мимо этого =). Читал как то про это. Такое использование слова слышал правда в зарубежных фильмах, но МЭЙДЭЙ (из вики) - международный сигнал бедствия в радиотелефонной (голосовой) связи, аналогичный сигналу SOS в радиотелеграфной связи (с использованием азбуки Морзе). Он используется в ситуациях, которые представляют непосредственную угрозу для жизни людей, например, терпящими бедствие морскими и воздушными судами.

Fylaret писал(а):

Просто дикая озвучка так называемых актеров портит всю атмосферу, пусть и голливудской москвы и "зауши-тягания" игрока... интересно, свободно можно будет гулять по руинам, или опять - ни шагу влево/вправо - только по коридору прямо, и если не глюк-тупик, то конец игры :)
зы: лучше бы меньше эффектов, да пригласили норм актеров, которые верили бы в происходящее... трейлер (кинематогрифический) мне понравился в разы больше...
Надеюсь будет нормальная русская озвучка, ничуть не хуже чем было в Метро 2033smile
Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать...