Вторжение России в Украину

Появилось видео с новым геймплеем Shadow of the Tomb Raider

Опубликовано: 23.07.2018 21:37:48
Поделиться:  

Находящаяся в разработке Shadow of the Tomb Raider обзавелась сегодня новым десятиминутным роликом, в котором демонстрируется игровой процесс и деревушка Паитити. О том, какими особенностями может похвастаться «крупнейшая локация в истории серии», вам расскажет один из девелоперов – Джейсон Дозоис.

Действительно важных моментов Дозоис выделил не так уж и много. Если сложить их, получится примерно такой вот список:

  • Локация Паитити полна NPC, с которыми можно взаимодействовать на предмет второстепенных квестов и просто интересной информации об окружающем мире.
  • Поселение испещрено гробницами для исследования, а также имеет полноценный рынок с открытой торговлей.
  • Паитити не представляет собой монолитную площадь – зона поделена на различные кварталы вроде района храмов, рынка и других занимательных мест.
  • Что касается решения головоломок, сражений и поиска сокровищ, то для этих активностей будут предусмотрены отличающиеся уровни сложности.

На этом об игре пока все. Не забывайте, что премьера Shadow of the Tomb Raider намечена на 14 сентября 2018 года для PC, PS4 и Xbox One.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
eFEDRin (уровень 16)10.08.2018 08:49:48
RAIDERX писал(а):
Читать новости нужно! Риана Праччет ушла давно!! и больше не занимается сценарием игры Tomb Raider, и к этой части сценарий писал другой человек.
Не имею привычки следить за новостями по посредственным играм. У предыдущих двух частей была масса проблем и кроме сценария, тем более, что игры попросту не имели своего лица, а более убогого мультиплеера, чем в TR 2013 я не видел вообще. Да и сдается мне, что, если сценарий и будет получше, чем в предыдущих двух играх, то не на много.
Игровой гуру
RAIDERX (уровень 15)05.08.2018 13:44:37
Сообщение отредактировано пользователем 05.08.2018 13:45:50
eFEDRin писал(а):
Все выглядит чрезвычайно посредственно и вторично. Риана Праччет опять у руля? Значит, сюжета не будет, как и в предыдущих двух частях.
Читать новости нужно! Риана Праччет ушла давно!! и больше не занимается сценарием игры Tomb Raider, и к этой части сценарий писал другой человек.
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)01.08.2018 16:07:03
eFEDRin писал(а):
Все выглядит чрезвычайно посредственно и вторично. Риана Праччет опять у руля? Значит, сюжета не будет, как и в предыдущих двух частях.
Я прошу конечно прощения, но когда и в какой части, У Томб Райдера, был гениальный сюжет?
Мастер-джедай ветеран
eFEDRin (уровень 16)01.08.2018 15:05:54
Все выглядит чрезвычайно посредственно и вторично. Риана Праччет опять у руля? Значит, сюжета не будет, как и в предыдущих двух частях.
Игровой гуру
RAIDERX (уровень 15)25.07.2018 17:41:48
Взял предзаказ Крофт Эдишен, жду выход своей любимой игры.
Главное больше иследования, посложней головоломки и больше паркура, ну и меньше перестрелок.
Игровой разум
Арчи (уровень 16)25.07.2018 17:26:52
Игру стоит брать, как никак очередной Шедевр!!! Больше в видео понравилось как Лара Большую овцу гладит)))
Футбольный гуру
Димасик (уровень 30)24.07.2018 21:08:41
неплохо внешне, конечно открытый мир с Лариной акробатикой впечатляет, сюжет правда слабоват. Штампуют уже серию, ловушки хоть и есть, но головоломки слабоваты
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)24.07.2018 17:40:37
Прометей писал(а):
Смутил только внешний вид Лары. Чистое и гладкое личико, словно у куклы, а также никакой грязи на одежде и теле.
Полностью согласен. Даже местные живее выглядят.
А по теме... По ходу, современные тенденции индустрии таки добьют Ларку.
Активный геймер
Qeeqweqwe (уровень 5)24.07.2018 14:43:19
графически не чо сайдет
Игровой разум
Artorias (уровень 25)24.07.2018 11:35:47
Графон не изменился дажа хуже стал, резкость какая-та в игре на глаза давит, а системки завысят как всегда гейплей радует ловушки всякие разные появились.
Протестировать Fallout 76 можно будет где-то в октябреCtrl + стрелка влево Первая короткометражка из серии «Лики войны» для Battle for AzerothCtrl + стрелка вправо