Планы по DLC для The Division на первый год

Опубликовано: 03.03.2016 19:52:46

Компания Ubisoft поделилась своими планами по выпуску дополнительного контента для Tom Clancy’s The Division на год после релиза игры 8 марта. Игрокам будут предложены новые задания и испытания как в сюжетной линии, так и свободном режиме благодаря ежедневным и еженедельным назначениям, а также событиям в Темной Зоне.

 

Планы по DLC для The Division на первый год

 

Кроме небольших контентных апдейтов, пользователей ждет два больших бесплатных обновления и три платных масштабных дополнения. Бесплатные обновления выйдут в апреле и мае, а релиз платных DLC запланирован на июнь, лето и зиму. Все платные дополнения входят в состав сезонного пропуска.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Рядовой
MaDMaX (уровень 1)14.03.2016 14:48:21
Игра понравилась! Графика на максимуме вполне нормальная (играю на ПК) не понимаю, что люди ждали реальности )))). Выходные не спал вообще )))) сперва один играл, затем на трудные миссии стал напарников искать в итоге уже друзья стали появляться и игра стала еще интереснее в кооперативе! Радуют костюмы и оружие, насчет того, что многие пишут (в отзывах) в одного врага обойма целая выпускается хочу спросить одно, а вы в голову пробовали бить?! У меня с обоймы до трех врагов удается уложить. Одним словом игра дала мне то, что я и ожидал!
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)10.03.2016 14:17:16
Приобрел игру. Так как не во что именно мне по играть интересное. Что сказать ? Баги и клюки есть и не мало (но уверен все потихоньку поправят патчами).Сюжет не плох как ранее представлял. Стрельба и оружие интересны. Атмосфера у игры есть и не маленькая. Графику потянули после обеих Бета тестов ( кто сомневается можно прочеть Патчноут к патчу вышедший на старте игры). Графа конечно же не такая как была на презентации 2013г. Но весьма достойная( что PS4 потянула то и выкатили). Надо привыкнуть это Юбики так было и так будет.

Играю в одиночку пока в напарники не кому не напрашивался. Ребят кто играет командой очень лестно отзываются об кооперирование. При игре на мой взгляд необходимо использовать все механики игры: перекаты смены позиции и самого оружия. Применение гаджетов персонажа. Если просто играть как в шутер то приестся очень быстро да и скучно играть без прибамбасов.

Вывод: Пока окончательно делать окончательный вывод необходимо провести по больше времени в игре прокачается резвится. Да и самой игре надо дать время пока все поправят патчами пополнят игру большим контентом.

Самое главное что я понял для себя: игра захватывает и не отталкивает.
Заместитель капо
Ветер (уровень 11)04.03.2016 16:03:06
честно сказать скучноватая.
Игровой разум
UltraS (уровень 22)04.03.2016 11:58:00
Ну началось будет примерно так.
Обновление 1.1: Вторжение (апрель)
Обновление 1.2: Конфликт (май)
Дополнение I: Под землей (июнь)
Дополнение II: Выживание (лето 2016)
Дополнение III: Последний рубеж (зима 2016)
Дополнение IV: Проект закрывается (31 декабря 2016)
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.03.2016 11:18:35
Игра не будет провальной если они не накосячат. Она действительно на первый взгляд провальна, ибо пытается копировать Destiny... которая копирует PSO... кхм, не будем заходить далеко. Игра как по мне, имеет свой шарм, особенно на пвп карте. В общем, удачи юбисофт, надеюсь они хотя бы укрепили хлюпенькие сервера.
Геймер
Gamejoy (уровень 4)04.03.2016 09:55:19
Вот и бонусы для владельцев Season Pass, замечательно =)
Хм, 1:44 - торговля трофеями? о_О, аукцион будет?!
Знаток игр
lliuttuk (уровень 12)04.03.2016 07:48:03
Полная чушь, обычная выкачивалка бабла от юбиков. Геймплей ужасен. Жду не дождусь Овервотч!
Злодей Пустошей
Net (уровень 11)04.03.2016 05:17:38
это так классно!:) в бету попробовал, просто супер, и еще дополнения расписали на все времена года, круть полнейшаяgood жду релиз:)
Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития...
Передвижение и бои в Mirror's Edge CatalystCtrl + стрелка влево Анонс Dead Island Definitive CollectionCtrl + стрелка вправо