Пятый эпизод «Семь чудес Crysis 3»

Опубликовано: 31.01.2013 10:02:28

Говорят, что одежда делает человека, но чем же тогда делает нанокостюм Пророка? Именно этот вопрос поднимается в пятом эпизоде серии видеороликов «Семь чудес Crysis 3».

Напомним, что сейчас проходит открытое многопользовательское тестирование шутера Crysis 3, а релиз игры состоится 21 февраля.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
William (уровень 15)02.02.2013 10:09:36
ArsenaL125 писал(а):
наверное за несколько дней до реелиза они объявят сюжетную линию.
Ага, будем надееться, но если да же сюжет подкачает, всё равно многие будут играть!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)02.02.2013 09:59:22
Сообщение отредактировано пользователем 02.02.2013 09:59:45
William писал(а):
ясно, буду знать)) но всё же охото узнать сюжет
наверное за несколько дней до реелиза они объявят сюжетную линию.
Игровой гуру
William (уровень 15)02.02.2013 09:55:25
ArsenaL125 писал(а):
Они ему не подчиняются это он ломает им систему и они убивают друг друга.
ясно, буду знать)) но всё же охото узнать сюжет
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)02.02.2013 09:51:05
William писал(а):
Блин уже охото сыграть, и узнать по сюжету почему ему пришельцы поклоняються!
Они ему не подчиняются это он ломает им систему и они убивают друг друга.
Игровой гуру
William (уровень 15)02.02.2013 08:32:43
Блин уже охото сыграть, и узнать по сюжету почему ему пришельцы поклоняються!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)02.02.2013 07:26:54
Последний вопрос поставил в тупик)
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)01.02.2013 16:49:54
На слабом компьютере это выглядит совсем по другому, хуже насыщенность цветов.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)31.01.2013 21:34:17
Слов нет..., всё просто шикарно! Самый ожидаемый и желаемый проект этого года! А пока что с нетерпением жду финальных 2-х частей данной серии видеороликов!
Игровой разум
Nightman (уровень 23)31.01.2013 16:39:58
Красиво, как и всегда...
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)31.01.2013 15:59:00
Класс скорее уже б хочется пришельцев помочить!)
Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Asylum на KickstarterCtrl + стрелка влево Новая информация по Killzone: MercenaryCtrl + стрелка вправо