Вторжение России в Украину

Asylum на Kickstarter

Опубликовано: 31.01.2013 11:12:10
Поделиться:  

С целью собрать средства на последний этап разработки, проект Asylum отправился на Kickstarter. Игра уже почти готова, и чтобы воплотить ее в жизнь, аргентинскому разработчику не хватает всего ничего – $100.666. В прошлом выходила демо-версия проекта, и помимо него авторы предлагают ознакомиться с Кикстартер-трейлером. Если вы хотите поддержать хоррор-проект, вам сюда.

Бич человечества
IH8_1C (уровень 21)31.01.2013 14:35:21
"Привет. Меня зовут Остин Королис. Вы можете помнить меня по таким играм, как Шорох и ... Эмм... Ну, Шорох...". Замечательный у парня послужной список. Почему-то, он мне сильно напомнил Джимми Уэйлса. А вообще-то, глядя на сумму, которой им не хватает для завершения игры, становится понятно, что из себя представляет проект, если даже такой, смехотворной по меркам крупных издательств суммы, ни у кого не нашлось для его поддержки. Пять лет разрабатывают они эту игру. И пять лет не могут найти издателя, которого бы она заинтересовала. Что вообще-то логично, если посмотреть на "жуткое землетрясение", которое мы видим в ролике. А по моделям персонажей на видео, складывается впечатление, что это театр одного актера, ибо все персонажи очень уж похожи на "диктора". Ребят, может скинемся по десятке? Чисто из жалости к парню, который пять лет пытается в одиночку (или с помощью родственников) создать что-то типа хоррор-адвенчуры.
Прошла половина отборочных турниров Лиги Combat ArmsCtrl + стрелка влево Пятый эпизод «Семь чудес Crysis 3»Ctrl + стрелка вправо