Пятнадцать минут геймплея Vampyr

Опубликовано: 26.08.2016 09:44:07

Мрачный мир Vampyr был продемонстрирован журналистам на Gamescom 2016, а теперь пришла очередь знакомиться с игрой и простым смертным. Свежий трейлер содержит почти пятнадцать минут игрового процесса, которые раскрывают обе стороны протагониста – доктора, стремящегося спасти жизни людей, и монстра, который должен убивать, чтобы выжить. Продемонстрирован также и геймплей во время сражений с применением особых способностей главного героя.

Релиз Vampyr запланирован на 2017 год, выйдет игра на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)28.08.2016 10:25:52
Чего вы все на графон обращаете внимание. Когда графика отличная это супер, но не столь важна как геймплэй, атмосфера и сюжет. Атмосфера тут шикарная, как по мне. А геймплэй ещё себя покажет. Я так понял это только начало игры, далее он может будет более разнообразный
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)26.08.2016 18:41:28
Сообщение отредактировано пользователем 26.08.2016 18:41:39
Графика очень шикарная, геймплей тоже хорош.
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)26.08.2016 14:22:17
Олексей писал(а):
Ну не знаю, как там с бюджетом, но все равно пре-альфа, да еще и демо всегда выглядит деревянно, глупо судить по игре на этой стадии. Как по мне, Кастлевания получилась очень крутой, как бы там ее не занизили критики
У кастлвании был издатель более денежный, а Вампира издают Фокус Хоум Интерактив, у них все игры выглядят очень средне, можешь посмотреть на того же Шерлока Холмса, Стикса или Техномансера. Все графически выглядит не очень, но ведь не все же в графику упирается, не так ли?
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)26.08.2016 13:37:59
СтейсиДжеккс писал(а):
Выглядит дешево в любом случае. Бюджет у них, к сожалению, небольшой. Поэтому и мир не открытый, а полуоткрытый. Анимация топорная и боевка не очень. Но игра очень атмосферно выглядит, может удастся на этом и выплыть. Лично я возлагаю на Вампира очень большие надежды, поскольку со времен Маскарада хороших игр про вампиров не было.
Ну не знаю, как там с бюджетом, но все равно пре-альфа, да еще и демо всегда выглядит деревянно, глупо судить по игре на этой стадии. Как по мне, Кастлевания получилась очень крутой, как бы там ее не занизили критики
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)26.08.2016 13:07:31
Олексей писал(а):
Это же только пре-альфа демо версия)
Выглядит дешево в любом случае. Бюджет у них, к сожалению, небольшой. Поэтому и мир не открытый, а полуоткрытый. Анимация топорная и боевка не очень. Но игра очень атмосферно выглядит, может удастся на этом и выплыть. Лично я возлагаю на Вампира очень большие надежды, поскольку со времен Маскарада хороших игр про вампиров не было.
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)26.08.2016 10:55:50
kirill1998lp писал(а):
выглядит ну ооочень дешево.
Это же только пре-альфа демо версия)
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)26.08.2016 10:52:44
В целом неплохо. Город довольно атмосферный.
Но пока бои скучноватые и однотипные, а мимика просто ужасная.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)26.08.2016 10:41:44
выглядит ну ооочень дешево.
Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Путешествие в Город Свободы с The Church in the DarknessCtrl + стрелка влево Стань управителем первой внеземной колонии в Aven ColonyCtrl + стрелка вправо