Вторжение России в Украину

PES 2012 – управление двумя игроками

Опубликовано: 21.07.2011 16:19:39
Поделиться:  

В PES 2012 у игроков появится новая возможность – контроль двух футболистов одновременно. Это стало возможным благодаря новой системе управления, называемой Teammate Control. Чтобы использовать эту функцию, необходимо направить правый стик геймпада в сторону футболиста, которым вы хотите управлять, а затем нажать на R3 (правый стик), и игрок окажется под вашим контролем. Нажмите на R3 еще раз, и игрок вновь перейдет под управление ИИ.

Напомним, что Pro Evolution Soccer 2012 разрабатывается на PlayStation 3, Xbox 360, PC, Wii, PSP и PS2, а его релиз состоится осенью 2011 года.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.07.2011 19:16:36
А че, не плохо! Будет, возможно, интересней играть.
Но, я как фанат ФИФы, все же остаюсь на ее стороне)))
Глава братства
Vaydish (уровень 17)23.07.2011 18:09:37
а по моему это вообще ничего существенного не добавит, да и будет неудобно все это делать.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)23.07.2011 04:38:13
BlacK писал(а):
у меня такое ощущение что разрабы Fifa и Pes морду друг другу набьют
ты че, все - началась война и это очевидно
gangsterok писал(а):
отлично, пес не стоит на месте, я думал пес 12 не будет ничем отличатся от песа 11
а как же графика?)
Игровой разум
TRYP (уровень 20)22.07.2011 09:28:43
BlacK писал(а):
у меня такое ощущение что разрабы Fifa и Pes морду друг другу набьют
Так оно и есть
Опытный геймер
BlacK (уровень 7)22.07.2011 09:27:34
у меня такое ощущение что разрабы Fifa и Pes морду друг другу набьют
Инкогнито21.07.2011 20:10:24
gangsterok писал(а):
отлично, пес не стоит на месте, я думал пес 12 не будет ничем отличатся от песа 11
ну вот, наверное, это нововведение и будет единственным отличием PES 12 от PES 11 :)
Капрал
gangsterok (уровень 4)21.07.2011 20:07:21
отлично, пес не стоит на месте, я думал пес 12 не будет ничем отличатся от песа 11
Младший капрал
АРАРАТ (уровень 3)21.07.2011 17:29:00
Каждый год те самые симуляторы,и ето при том что толком ничего не меняется.Сначала сделают контроль двумя потом тремя игроками т.д
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)21.07.2011 16:49:43
Может пригодиться, но я думаю большинство игроков этим пользоваться не будут.
Новый трейлер мультиплеера Battlefield 3Ctrl + стрелка влево Новый трейлер Legend of Zelda: Skyward SwordCtrl + стрелка вправо