PES 2012 – управление двумя игроками

Опубликовано: 21.07.2011 15:19:39

В PES 2012 у игроков появится новая возможность – контроль двух футболистов одновременно. Это стало возможным благодаря новой системе управления, называемой Teammate Control. Чтобы использовать эту функцию, необходимо направить правый стик геймпада в сторону футболиста, которым вы хотите управлять, а затем нажать на R3 (правый стик), и игрок окажется под вашим контролем. Нажмите на R3 еще раз, и игрок вновь перейдет под управление ИИ.

Напомним, что Pro Evolution Soccer 2012 разрабатывается на PlayStation 3, Xbox 360, PC, Wii, PSP и PS2, а его релиз состоится осенью 2011 года.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.07.2011 18:16:36
А че, не плохо! Будет, возможно, интересней играть.
Но, я как фанат ФИФы, все же остаюсь на ее стороне)))
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)23.07.2011 17:09:37
а по моему это вообще ничего существенного не добавит, да и будет неудобно все это делать.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)23.07.2011 03:38:13
BlacK писал(а):
у меня такое ощущение что разрабы Fifa и Pes морду друг другу набьют
ты че, все - началась война и это очевидно
gangsterok писал(а):
отлично, пес не стоит на месте, я думал пес 12 не будет ничем отличатся от песа 11
а как же графика?)
Игровой разум
TRYP (уровень 16)22.07.2011 08:28:43
BlacK писал(а):
у меня такое ощущение что разрабы Fifa и Pes морду друг другу набьют
Так оно и есть
Опытный геймер
BlacK (уровень 7)22.07.2011 08:27:34
у меня такое ощущение что разрабы Fifa и Pes морду друг другу набьют
Второй лейтенант
Action (уровень 13)21.07.2011 19:10:24
gangsterok писал(а):
отлично, пес не стоит на месте, я думал пес 12 не будет ничем отличатся от песа 11
ну вот, наверное, это нововведение и будет единственным отличием PES 12 от PES 11 :)
Капрал
gangsterok (уровень 4)21.07.2011 19:07:21
отлично, пес не стоит на месте, я думал пес 12 не будет ничем отличатся от песа 11
Младший капрал
АРАРАТ (уровень 3)21.07.2011 16:29:00
Каждый год те самые симуляторы,и ето при том что толком ничего не меняется.Сначала сделают контроль двумя потом тремя игроками т.д
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)21.07.2011 15:49:43
Может пригодиться, но я думаю большинство игроков этим пользоваться не будут.
Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся...
Новый трейлер мультиплеера Battlefield 3Ctrl + стрелка влево Новый трейлер Legend of Zelda: Skyward SwordCtrl + стрелка вправо