Новый трейлер мультиплеера Battlefield 3

Опубликовано: 21.07.2011 15:27:52

В сети был опубликован новый трейлер многопользовательского режима шутера Battlefield 3. На этот раз показывают боевые действия, развивающиеся на улицах и в тоннелях метро Парижа. Показаные в ролике кадры выглядят шикарно – эффекты освежения и разрушаемость окружающей среды просто поражают.

Напоминаем, что релиз Battlefield 3 запланирован на конец октября этого года, а уже в сентябре начнется бета тестирование, гарантированный ранний доступ в который получат покупатели ограниченного издания Medal of Honor.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Солдат мафии - новичок
Stason (уровень 5)06.08.2011 08:17:42
по видео игрушка крутая получается =)
Игровой мастер
Mars (уровень 14)03.08.2011 13:07:35
нетак давно прошел альфа-тест Battlefield 3 (не путать с бета-тестом который кстати все еще идет) если вы в него не играли то вам повезло потому что этот тест сделан для тех кто любит убогость жуткие тормоза отсутствие разрушаемости ну и конечно отсутствие качественной графики короче говоря этот тест был мутью и галюматьем!!!!
Игровой разум
DONNI (уровень 17)29.07.2011 09:08:59
ПСИХЫатр писал(а):
не мульт в этой игре будет на первом месте ведь игра изначально тока для него и делалась а одиночка это как приятный бонус
Я больше кайфа получу от кампашки ради нее я и жду батлик!
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)29.07.2011 09:07:07
не мульт в этой игре будет на первом месте ведь игра изначально тока для него и делалась а одиночка это как приятный бонус
Игровой разум
DONNI (уровень 17)29.07.2011 09:02:48
GrizzlyMK23 писал(а):
мне пох на одиночку, буду только в мульт гамать
Вся соль в одиночке!Парни вы че?!!!!sadcrayshok
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)29.07.2011 08:59:10
Mars писал(а):
трейлер так себе я видел геймплей помимо разрушаемости и хорошей графики в игре нет ничего нового . Также я читал про игру и думал '' УРА !!!! Русские больше не злодеи !!! " Хрен там наши соотечественники захватили не понятно зачем Париж плюс DICE пытались даже оправдаться . Короче говоря я этой игре я предвещаю жест не доверия !!! Когда я играл в Bad Compane 1 было круто а когда во вторую это было просто тошнотворно !!!! Чистый клон Call of Duty Modern Warfare и небольше!!!! Да ругайте меня обзывайте но я высказал своё мнение!!!!
мне пох на одиночку, буду только в мульт гамать
Игровой мастер
Mars (уровень 14)29.07.2011 08:55:14
трейлер так себе я видел геймплей помимо разрушаемости и хорошей графики в игре нет ничего нового . Также я читал про игру и думал '' УРА !!!! Русские больше не злодеи !!! " Хрен там наши соотечественники захватили не понятно зачем Париж плюс DICE пытались даже оправдаться . Короче говоря я этой игре я предвещаю жест не доверия !!! Когда я играл в Bad Compane 1 было круто а когда во вторую это было просто тошнотворно !!!! Чистый клон Call of Duty Modern Warfare и небольше!!!! Да ругайте меня обзывайте но я высказал своё мнение!!!!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)29.07.2011 08:48:28
Vaydish писал(а):
вот это взрывоопасный ролик! Когда будут известны системные требования игры?
перед выходом игры
Игровой мастер
Mars (уровень 14)29.07.2011 08:47:32
Vaydish писал(а):
вот это взрывоопасный ролик! Когда будут известны системные требования игры?
системки можно посмотреть на торрентах или на сайте игры
Клон-коммандер
МИША12345 (уровень 6)27.07.2011 18:23:04
улетно просто супер хочу за гамать
Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные...
Путешествие по миру RAGECtrl + стрелка влево PES 2012 – управление двумя игрокамиCtrl + стрелка вправо