Вторжение России в Украину

Первый взгляд на геймплей новой Master of Orion

Опубликовано: 02.10.2015 11:12:23
Поделиться:  

В Master of Orion: Conquer the Stars будет множество рас, но в первой демонстрации игрового процесса разработчики решили ограничиться двумя – миролюбивыми псилонами и воинственными саккра. Пусть и мельком, но в ролике показан захват планет, пополнение армии, а также боевые сессии.

Ролик также знакомит игроков с ведущими новостей GNN News, которые будут делиться полезной информацией о событиях, происходящих во вселенной Master of Orion.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)04.10.2015 20:34:43
Monte_Cristo писал(а):
Пока больше похоже на МоО1. Я рассчитывал на римейк МоО2. Почему убрали окошко боёв совершенно неясно, годные были замесы. Космические драконы - прикольная идея. Будет с кем повоевать на начальном этапе. Экраны правителей прикольные. Но в целом всё это мне пока напоминает, скорее, игру для планшета, а не римейк "Мастера Ориона". Всё какое-то мультяшное, игрушечное, несерьёзное.
альфа ж
Знаток игр
fitoterapevt (уровень 12)03.10.2015 00:11:40
На запуск хватит...
Последняя надежда человечества
Saint (уровень 15)02.10.2015 23:07:06
пока ничего не понятно.
Старший консильери
Sargas (уровень 18)02.10.2015 16:03:20
Геймплей внешне очень сильно похож на Stardrive
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)02.10.2015 12:32:05
Довольно неоднозначное впечатление, вроде похоже, но не то
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)02.10.2015 11:53:39
Пока больше похоже на МоО1. Я рассчитывал на римейк МоО2. Почему убрали окошко боёв совершенно неясно, годные были замесы. Космические драконы - прикольная идея. Будет с кем повоевать на начальном этапе. Экраны правителей прикольные. Но в целом всё это мне пока напоминает, скорее, игру для планшета, а не римейк "Мастера Ориона". Всё какое-то мультяшное, игрушечное, несерьёзное.
Инкогнито02.10.2015 11:28:37
Шутка про футбольную команду лишившуюся очков из за терраформирования biggrin good , а вот что это было в моменты сражений , быстрый бой или.. ?! непонятно mda
В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight ValleyИГРЫ В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight Valley Персонажи Pixar и Disney объединились в сказочном мире, в который уже совсем скоро пригласят и нас. В новом трейлере Disney Dreamlight Valley студия Gameloft показала элементы игрового процесса проекта... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Магазин Humble Bundle анонсировал сервис Humble MonthlyCtrl + стрелка вправо