Первый трейлер Lightning Returns: Final Fantasy 13

Опубликовано: 20.12.2012 09:07:45

Немного раньше намеченного срока в сети появился первый трейлер Lightning Returns: Final Fantasy 13. В нем главная героиня значительно сменила стиль одежды, да и показанные фрагменты боевой системы теперь выглядят немного иначе. Изменений по сравнению с предыдущими частями претерпела и система навигации по виртуальному миру – Лайтнинг карабкается по уступам в стиле Assassin’s Creed.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)21.12.2012 23:15:41
Сема писал(а):
Глядя на то что я увидел в этом ролике - город,улицы,все это очень мне напомнило AC,даже люди.А про паркур я и словом не обмолвился.
Тем более, ну да ладно.
Сема писал(а):
подбрасывание противника в воздух
ShadowHearts2-3, XenosagaEpisode2, TalesOf - навскидку.
Игровой гуру
linene (уровень 15)21.12.2012 22:10:41
Не играла ни в одну из частей Последней Фантазии, и вряд ли доведется,но..ролик понравился. Очень даже.
Игровой разум
Сема (уровень 22)21.12.2012 22:04:41
ErichZann писал(а):
О бОги мОи! Сём, от тебя не ожидал такого перла, признаюсь. Перечислить тебе добрый список игр, некоторые из которых вышли раньше первого AC, а другие и вовсе в лихие девяностые, в которых в той или иной мере используется паркур ну никак не в стиле АссасинсКрид? Вообще для грамотного сравнения необходим весьма завидный кругозор и уж если с чем сравнивать, то никак не с AC, а допустим с PandoraTower, хотя по ролику мало чего понятно. Но само по себе сравнение с AC в данном случае, по моему скромному мнению, просто безвкусно.
А вот где ты там элементы DMC разглядел - это вообще отдельный разговор.
Глядя на то что я увидел в этом ролике - город,улицы,все это очень мне напомнило AC,даже люди.А про паркур я и словом не обмолвился.
А почему напомнило DMC? Все эти выпады мечами,подбрасывание противника в воздух, еще в оригинальной FF 13 дали знать об этом.
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)21.12.2012 21:51:22
Сообщение отредактировано пользователем 21.12.2012 21:51:34
Сема писал(а):
Что это, Ассасин с элементами Плачущего дьявола?
О бОги мОи! Сём, от тебя не ожидал такого перла, признаюсь. Перечислить тебе добрый список игр, некоторые из которых вышли раньше первого AC, а другие и вовсе в лихие девяностые, в которых в той или иной мере используется паркур ну никак не в стиле АссасинсКрид? Вообще для грамотного сравнения необходим весьма завидный кругозор и уж если с чем сравнивать, то никак не с AC, а допустим с PandoraTower, хотя по ролику мало чего понятно. Но само по себе сравнение с AC в данном случае, по моему скромному мнению, просто безвкусно.
А вот где ты там элементы DMC разглядел - это вообще отдельный разговор.
Игровой разум
Сема (уровень 22)21.12.2012 18:59:38
Zantetsuken или полное Zanmato на разработчиков!
Что это, Ассасин с элементами Плачущего дьявола?
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)21.12.2012 16:53:56
Сообщение отредактировано пользователем 21.12.2012 16:54:20
"Технологии мудры, продолжать продвигаться вперёд - хорошо, каждый раз мы отдаём им всё, совершенствуем наши навыки и энергию до тех пор, пока уже не можем идти дальше"
Хиронобу Сакагути
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)21.12.2012 16:42:53
ErichZann писал(а):
Но самое главное не это, говорю как поклонник всех игр серии - с 4й по 12ю, главное это то, что каждая новая FF всегда есть один большой эксперимент по определению, хоть со знакомыми артефактами, кочующими из игры в игру.
Говорю, как поклонник с 7 по 13 Финалку, мне части с 7 по 10-2 больше нравятся, чем 12-13.
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)21.12.2012 16:39:51
Сообщение отредактировано пользователем 21.12.2012 16:42:40
Дюка писал(а):
Ну вот не понравился мне дух Assasin's Сreed в Final Fantasy, да и вообще эксперименты над геймплеем уже надоели.
Глупо конечно тут что-то доказывать, дело личное - какой дух нравится, а какой нет, но вот в Darsiders2/PandoraTower/Zelda Twilight Princess (например) тоже карабкаться можно и ассассинский дух притом отсутствует напрочь, ничего странного, не правда ли?
Но самое главное не это, говорю как поклонник всех игр серии - с 4й по 12ю, главное это то, что каждая новая FF всегда была одним большим экспериментом по определению, хоть и со знакомыми "артефактами", кочующими из одной игры в другую.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)21.12.2012 16:27:23
ErichZann писал(а):
Интерактивность - бред? Смею поинтересоваться: От чего же?
Ну вот не понравился мне дух Assasin's Сreed в Final Fantasy, да и вообще эксперименты над геймплеем уже надоели.
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)21.12.2012 16:04:04
Сообщение отредактировано пользователем 21.12.2012 16:15:05
London писал(а):
...да еще с X началось изменение серии для меня в худшую сторону
Речь о не слишком удачном сиквеле, я правильно понимаю? Но ведь потом была очень даже челенджевая FFXII с довольно интересным сюжетом, действия которого разворачивались в прекраснейшем мире Ивалис. А вот уж что было далее не могу знать, ибо некст-ген эпоха серии мною пропущена.
Дюка писал(а):
...но карабкаться по-ассасински - бред.
Интерактивность - бред? Смею поинтересоваться: От чего же?
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...
Продажа активов THQCtrl + стрелка влево На что способен Trickster Rogue в NeverwinterCtrl + стрелка вправо