Первый трейлер GRID Autosport

Опубликовано: 22.04.2014 11:17:27

Компания Codemasters опубликовала первый трейлер нового гоночного проекта GRID Autosport. Согласно заверениям разработчиков, показанные фрагменты взяты из реального игрового процесса, так что хотя бы о качестве картинки можно не переживать. Будет ли реализована физическая модель на таком же высоком уровне, узнать можно будет совсем скоро – релиз GRID Autosport в Европе запланирован на 27 июня 2014 года.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)25.04.2014 07:53:42
Ух ты Ж !!! Выглядит намного круче чем я ожидал, надеюсь повторят успех предыдущей части
Хардкорный геймер
Temirbulatow (уровень 10)22.04.2014 19:16:29
Сообщение отредактировано пользователем 22.04.2014 19:16:59
Slavyan писал(а):
Блин.. я уже люблю эту игру.Графон просто отпад.В ожидаемые однозначно.
По мне так ничего сверхъестественного, цветовая гамма, свет и отражения близки к DiRT 3 или первому гриду без эффекта желтизны.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)22.04.2014 16:51:15
Как в крутой поворот вошли - класс! Все как всегда: торжественно-празднично.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)22.04.2014 15:59:12
Самое интересное, это то, что они не стали приставлять тройку, к названию. Просто написали GRID и приписали Autosport. К чему бы это?
Знамя Пустошей
stalin5014 (уровень 12)22.04.2014 15:53:59
Что же неплохо напомнило старый добрый ТОСА 3
Активный геймер
Launcher (уровень 5)22.04.2014 13:10:24
Сообщение отредактировано пользователем 22.04.2014 13:11:28
Sprunk писал(а):
Что отпадного вы в графоне увидели? Ничего особенного. Как и вся серия.
Она (графика) абсолютно не изменилась Это, наверное, такая фишка у кодов менять только игровую механику)
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)22.04.2014 13:07:42
Sprunk писал(а):
Что отпадного вы в графоне увидели? Ничего особенного. Как и вся серия.
А интересно было-бы узнать.Какая графика является отпадной для тебя.Ведь еще совсем не давно мы играли в первую Медаль за отвагу,и тогда графон нас устраивал.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)22.04.2014 13:04:43
обалдеть. всего-то пара месяцев. ввообще не ожидание
Игровой разум
Feliks (уровень 24)22.04.2014 12:28:11
Sprunk писал(а):
Что отпадного вы в графоне увидели? Ничего особенного. Как и вся серия.
А чего особенного вы хотите? Как в Crysis-е? Отпадная графика и хреновая игра? А серия отличная, это факт.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)22.04.2014 12:24:07
Сообщение отредактировано пользователем 22.04.2014 12:29:35
да, графика у Codemasters всегда хорошей была, вот все остальное бы как в 1й части сделали, тогда бы цены не была игрухе, а так глянем чего у них на этот раз получится! и, да, еще бы вид от руля сделали, а то во 2й части его не было, да и не особа она мне и понравилась, 2я часть имею виду. вот 1я часть отменной была)
Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Анонс Rise of IncarnatesCtrl + стрелка влево Первая информация о новой GRIDCtrl + стрелка вправо