Первый трейлер геймплея Outlast 2

Опубликовано: 24.04.2016 12:00:26

Что может быть лучше ночной прогулки по кукурузному полю, подумали разработчики Outlast 2, и для придания лучшей атмосферы добавили врагов, постоянно пытающихся настигнуть героя и заняться членовредительством. Сцена побега от безумных маньяков запечатлена в первом официальном видео геймплея, которым ребята из Red Barrels решили поделиться с фанатами.

Релиз Outlast 2 ожидается осенью 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
alexman312 (уровень 13)25.04.2016 14:59:43
Очень грамотный трейлер. в котором видны все нововведения, но без каких-либо спойлеров о врагах, событиях ,сюжете и т.д. молодцы! в последнее время очень не хватает что бы маркетологи молчали.
Санин
Vovan95 (уровень 13)25.04.2016 13:08:17
да-а-а-а-а... всё время ждал, пока ктонить стрёмный схватит главного героя. не дождался. точнее не словил никто, но по ролику опнятно, что всё ещё впереди
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)25.04.2016 07:11:09
Написано в заголовке трейлер, а тут всего лишь геймплей
Знаток игр
Arabakor (уровень 12)24.04.2016 18:30:25
Игра про то, как ты ночью пошёл воровать кукурузу, а тебя спалил колхозный сторож дед Макар.kidrock_02 Ну а так - заинтриговало.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)24.04.2016 15:02:20
Очень жутко.Чем то напомнила the evil within.
Ассасин капитан
Ruslan-yes (уровень 12)24.04.2016 14:48:39
Шикарная демка,ИГРА будет ЗАШИБИСЬ!
Игровой профи
YarBerg (уровень 13)24.04.2016 14:48:27
Не любитель хорор игр,уж лучше Кинга почитать.
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)24.04.2016 14:11:57
magic2014 писал(а):
Мне кажется, что игра теперь не будет такой страшной из-за открытых пространствsad
Да она и не была страшной. Мне лично не страшно убегать от людей, я и в шутерах это делаю, когда у меня патронов нет.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)24.04.2016 13:48:55
В сиквеле толком ничего не поменялось
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)24.04.2016 13:13:40
Зов Ктулху. Ты ли это?
Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»...
Силикоиды и дарлоки добавлены в Master of OrionCtrl + стрелка влево Дневники локализации и бонусы за предзаказ Homefront: The RevolutionCtrl + стрелка вправо