Вторжение России в Украину

Силикоиды и дарлоки добавлены в Master of Orion

Опубликовано: 25.04.2016 11:36:58
Поделиться:  

Компания Wargaming сообщила важную новость для игроков Master of Orion: Conquer the Stars. Теперь в раннем доступе появились две новые расы – силикоиды и дарлоки. Также был добавлен навык шпионажа и еще одно условие победы – экономическое.

С выходом обновления в Master of Orion собрались все 10 рас первой части серии. Космические народы и терраны, доступные только в коллекционном издании игры, готовы отправиться на покорение галактики.

Навык шпионажа позволит вам обучать собственных агентов. Вы сможете узнавать секретную информацию, воровать ресурсы и технологии других рас и даже больше – ваши посланники будут способны подорвать производство противника.

Новый этап раннего доступа Master of Orion представит еще одно условие победы – экономическое. Нововведение позволит лучше разбираться в финансах и даст возможность монополизировать галактический рынок на межзвездной фондовой бирже. Вы сможете отслеживать прогресс конкурентов и выкупать акции производительности Вселенной, чтобы одержать победу или приобрести инвестиции.

Галактику потрясли последние новости. Расы на независимых планетах решили выйти из-под контроля больших цивилизаций и жить по своим законам. Эти примитивные формы жизни не стремятся расширять свои владения и колонизировать новые миры. Однако переманив народ на свою сторону, у вас появится ценный союзник – их голос может оказаться спасительным в достижении дипломатической победы.

Благодаря отзывам игроков, разработчики Master of Orion добавили дополнительные настройки геймплея, переработали дерево технологий, представили интегрированный туториал и многое другое.

Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)25.04.2016 13:07:23
Ну, судя по всему, новые партии будут уже не такими скучными, как преждние. Нейтральные планеты - хорошо. Хоть их и не было в первом "Мастере", во втором и третьем на этом был завязан немалый кусок дипломатической игры.
Монополии на галактическом рынке это тоже здорово. Хоть и не совсем понятно, как это реализовано.
Интегрированный туториал? Серьёзно? Кому-то в ходе тестирования понадобился туториал в этой игре? Планета, куда ты катишься...
Распродажа «Назло Габену»Ctrl + стрелка влево Первый трейлер геймплея Outlast 2Ctrl + стрелка вправо